Фонд «Созидание» открыл прием заявок на участие в стипендиальной программе «Пять с плюсом» - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Фонд «Созидание» открыл прием заявок на участие в стипендиальной программе «Пять с плюсом» - «Образование»
Фонд «Созидание» открыл прием заявок на участие в стипендиальной программе «Пять с плюсом» - «Образование»
Фото: pixabay.com Фонд «Созидание» открыл прием заявок на участие в стипендиальной программе «Пять с плюсом», сообщает пресс-служба фонда. Заявки будут принимать до 10 сентября 2019 года. Отмечается, что со следующего года стипендия Фонда для талантливых и успешных подопечных детей из


Фонд «Созидание» открыл прием заявок на участие в стипендиальной программе «Пять с плюсом» - «Образование»

Фото: pixabay.com


Фонд «Созидание» открыл прием заявок на участие в стипендиальной программе «Пять с плюсом», сообщает пресс-служба фонда. 


Заявки будут принимать до 10 сентября 2019 года. 


Отмечается, что со следующего года стипендия Фонда для талантливых и успешных подопечных детей из малообеспеченных семей составит уже не 3 500 рублей, а поднимется до 5 000 рублей в месяц. За шесть с небольшим лет количество детей-участников программы выросло почти втрое - с 192 до 564 стипендиатов.


«Программа «Пять с плюсом» стала очень популярной и среди кандидатов, и среди дарителей, которые выплачивают ребятам стипендию. Мы с гордостью предлагаем друзьям фонда поддержать кандидатов в стипендиаты, и они, впечатленные успехами, трудолюбием и талантами детей, считают их достойными поддержки и с радостью берут их под свое крыло, чтобы помочь детям прийти к своей мечте. Спустя время многие из них пишут, что поступили на бюджетные отделения лучших вузах страны, и это лучшая награда для нас и наших дарителей!» - сказала директор фонда Елена Смирнова. 


Стипендиальная программа фонда «Созидание» рассчитана на детей от 12 до 18 лет из малообеспеченных семей. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Смотрите также
из категории "Образование"
       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика