В Биробиджане госпитализировали с кишечной инфекцией 13 детей, отдыхающих в детском лагере - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » В Биробиджане госпитализировали с кишечной инфекцией 13 детей, отдыхающих в детском лагере - «Образование»
В Биробиджане госпитализировали с кишечной инфекцией 13 детей, отдыхающих в детском лагере - «Образование»
Фото: PressFoto В Еврейской автономной области с признаками острой кишечной инфекции госпитализировали 13 детей, отдыхающих в лагере «Жемчужина» в Биробиджане, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека


В Биробиджане госпитализировали с кишечной инфекцией 13 детей, отдыхающих в детском лагере - «Образование»

Фото: PressFoto


В Еврейской автономной области с признаками острой кишечной инфекции госпитализировали 13 детей, отдыхающих в лагере «Жемчужина» в Биробиджане, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по региону Павла Копылова. 



«Проводится эпидемиологическое расследование по факту фиксирования 13 случаев инфекционного заболевания детей, находящихся в лагере «Жемчужина». Обратившиеся с жалобами дети госпитализированы в областную инфекционную больницу, проводится отбор проб для проведения лабораторных исследований», - сказал Копылов. 



Он добавил, что состояние детей «удовлетворительной степени тяжести». По словам Копылова, всего в лагере 149 детей, больше обращений не поступало. 


Старший помощник прокурора региона Жанна Крепкогорская сообщила в свою очередь, что работа лагеря приостановлена прокуратурой. 


«Работа лагеря приостановлена, детей из лагеря вывозят», - сказала Крепкогорская. 


Она уточнила, что в лагере работают специалисты надзорного органа, опрашивают сотрудников, изучают договоры на поставку продуктов питания. 


«Подозрение на питание в лагере», - уточнила Крепкогорская.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика