Обзор эргономичных ранцев и рюкзаков - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Обзор эргономичных ранцев и рюкзаков - «Образование»
Обзор эргономичных ранцев и рюкзаков - «Образование»
Фото: ErichKrause ФГАУ «Научный Центр Здоровья Детей» Министерства здравоохранения Российской Федерации признал ранцы и рюкзаки компании Erich Krause эргономичными и обеспечивающими профилактическую эффективность предупреждения нарушений осанки и деформаций позвоночника у школьников. Присмотримся к


Обзор эргономичных ранцев и рюкзаков - «Образование»

Фото: ErichKrause


ФГАУ «Научный Центр Здоровья Детей» Министерства здравоохранения Российской Федерации признал ранцы и рюкзаки компании Erich Krause эргономичными и обеспечивающими профилактическую эффективность предупреждения нарушений осанки и деформаций позвоночника у школьников. Присмотримся к ним внимательнее. 


Для начала расскажем о том,  что объединяет эргономичные ранцы и рюкзаки, выпускамые под торговой маркой ErichKrause®. Первое и, пожалуй, самое главное: они очень легкие, одни из самых легких в мире в своих категориях.


Второе: особая конструкция спинки.  Эргономичная многослойная конструкция спинки ErgoLine®System состоит из анатомических подушечек с вентиляционными каналами между ними. Спинка и внутренняя сторона лямок выполнены из воздухопроницаемого материала AirMesh с трехмерной структурой расположения волокон, которая препятствует образованию влаги при длительном контакте с телом ребенка. 


Третье: специальная форма лямок.  Мягкие комфортные лямки с противооткидами в сочетании со спинкой ErgoLine®System делают ношение комфортным и безопасным для позвоночника.


Четвертое:  надежные, прочные и практичные в повседневном использовании материалы. Ранцы и рюкзаки ErichKrause® изготовлены из износо- и морозостойкого водоотталкивающего 100%-го полиэстера. 


Пятое: контроль качества на самом высоком уровне. Ранцы и рюкзаки ErichKrause® производятся в России, где стандарты, установленные государством по отношению к весу и эргономике, являются одними из самых строгих среди стран Европы и Евразийского Экономического Союза. Эти стандарты неукоснительно соблюдаются всеми добросовестными производителями.


А теперь узнаем, какие среди эргономичных ранцев и рюкзаков есть различия.




 
Ранец ErichKrause® ErgoLine® c пластиковым дном 16 L

Классический немецкий жестко-каркасный ранец с пластиковым дном весом 830 г. Литое дно, выполненное из ударопрочного пластика, интегрированное в общий каркас ранца, служит для обеспечения дополнительной устойчивости ранца и защиты от загрязнений и влаги.


Полезный объем ранца - 16 литров. Внутри три отделения: вместительное основное с фиксатором для учебников, а также два дополнительных с мини органайзером. Снаружи два боковых кармана на резинке. Светоотражающие элементы интегрированы в конструкцию по всему периметру, включая замок из поликарбоната повышенной прочности. Модель представлена в современных актуальных дизайнах, и в зависимости от коллекции декорируется пластизольными 3D брелоками и нашивками, а также вышивкой.





Ранец ErichKrause® ErgoLine® 15 L


Классический жестко-каркасный ранец весом 640 г. Жесткое дно, интегрированное в общий каркас ранца, обеспечивает дополнительную устойчивость, а пластиковые ножки защищают от загрязнений и влаги.


Полезный объем ранца - 15 литров. Внутри вместительное основное отделение с мини органайзером. Снаружи объемный фронтальный карман на молнии и два боковых кармана на резинке. Надежные молнии с мягким ходом оснащены бегунками с логотипом ErichKrause®. Светоотражающие элементы - по всему периметру. Модель представлена в нескольких дизайнах.




Рюкзак ErichKrause® ErgoLine® 14 L

Классический каркасный рюкзак весом 480 г. Дно, усиленное внутренней откидывающейся вставкой, обеспечивает дополнительную устойчивость, пластиковые ножки защищают от загрязнений и влаги.


Полезный объем рюкзака - 14 литров. Внутри вместительное основное отделение с фиксатором для учебников, мини органайзером и карманом на молнии. Снаружи большой фронтальный карман на молнии и два боковых кармана на резинке. Надежные молнии с мягким ходом. Светоотражающие элементы - по всему периметру. Модель представлена в нескольких дизайнах, и в зависимости от коллекции декорируется вышивкой.


Узнать больше об эргономичных ранцах и рюкзаках можно на сайте производителя  http://www.erichkrause.com


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика