Жириновский предложил начинать учебный год в вузах и школах 1 октября - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Жириновский предложил начинать учебный год в вузах и школах 1 октября - «Образование»
Жириновский предложил начинать учебный год в вузах и школах 1 октября - «Образование»
Фото: РИА Новости Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил начинать учебный год в вузах и школах 1 октября, сообщает Агентство городских новостей «Москва». Об этом он заявил в ходе парламентских слушаний в Госдуме, посвященных обсуждению законопроекта о введении курортного сбора. «В


Жириновский предложил начинать учебный год в вузах и школах 1 октября - «Образование»

Фото: РИА Новости


Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предложил начинать учебный год в вузах и школах 1 октября, сообщает Агентство городских новостей «Москва». 


Об этом он заявил в ходе парламентских слушаний в Госдуме, посвященных обсуждению законопроекта о введении курортного сбора.



«В сентябре еще курортный сезон. Мы уже предлагали: все занятия начинаются 1 октября, чтобы в сентябре все могли поехать и в отпуск, и на каникулы», - сказал Жириновский. 



Лидер ЛДПР уже выступал с данным предложением в сентябре 2016 года в ходе встречи президента России Владимира Путина с руководителями политических партий, прошедших по итогам выборов в Государственную Думу VII созыва, когда он предложил продлить учебный год до 15 июля, а каникулы — с 15 июля до конца сентября. 


В 2015 году с инициативой о переносе начала учебного года на 15 сентября выступил помощник президента Игорь Левитин. Это предложение было озвучено на совещании в Воронежской области по состоянию и перспективам развития туризма в этом регионе.


Левитин отметил, что начало сентября – благоприятное время для отдыха на курортах, так как в это время начинается бархатный сезон. Он подчеркнул, что в европейских странах есть такая практика. Испания, Италия, Франция сделали скользящий график из-за туризма. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Смотрите также
из категории "Образование"
       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика