Дирекция по проведению Фестиваля молодежи и МАРХИ заключили соглашение о сотрудничестве - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Дирекция по проведению Фестиваля молодежи и МАРХИ заключили соглашение о сотрудничестве - «Образование»
Дирекция по проведению Фестиваля молодежи и МАРХИ заключили соглашение о сотрудничестве - «Образование»
Фото: пресс-служба форума «Таврида на Бакальской косе» На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» дирекция по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов и Московский архитектурный институт (МАРХИ) заключили соглашение о сотрудничестве для достижения


Дирекция по проведению Фестиваля молодежи и МАРХИ заключили соглашение о сотрудничестве - «Образование»

Фото: пресс-служба форума «Таврида на Бакальской косе»


На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» дирекция по подготовке и проведению XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов и Московский архитектурный институт (МАРХИ) заключили соглашение о сотрудничестве для достижения наилучшего уровня подготовки, организации и проведения Фестиваля, сообщает пресс-служба форума «Таврида на Бакальской косе». 


Соглашение подписали заместитель руководителя Дирекции, программный директор ВФМС Сергей Першин и ректор МАРХИ Дмитрий Швидковский. 



«Сегодня на «Тавриде» мы делаем еще один уверенный шаг в подготовке дискуссионной программы Всемирного фестиваля, которая будет представлена 14 направлениями. Все они сформированы не случайно, а по итогам обратной связи с участниками не только из России, но и других стран. Одна из площадок, которая интересна молодежи, - «Архитектура и дизайн: проектирование будущего». Лучший партнер для сотрудничества в этом направлении, безусловно, - Московский архитектурный институт», - сказал Першин. 



Президент России Владимир Путин 19 января 2017 года подписал указ о подготовке и проведении XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.


Председателем оргкомитета назначен первый заместитель руководителя администрации главы государства Сергей Кириенко. 


Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходит один раз в четыре года, начиная с 1947 года. Решение о проведении Фестиваля в России было принято 7 февраля 2016 года. XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в России в 2017 году. Наша страна становилась хозяйкой фестиваля дважды – в 1957 и в 1985 годах.


XIX Всемирный фестиваль пройдет в Сочи с 14 по 22 октября 2017 года. Планируется, что в фестивале примут участие более 20 тысяч человек, причем 10 тысяч из них — граждане иностранных государств всех пяти населенных континентов Земли, из более 150 государств.


Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» проходит с 3 июля по 31 августа в Крыму. Девизом форума стало «Найти своих». 


В форуме примут участие более 3 тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. В их числе архитекторы, дизайнеры и урбанисты, художники, скульпторы и искусствоведы, писатели, поэты, критики, композиторы, музыканты и хореографы, преподаватели истории, режиссеры, продюсеры, актеры, журналисты.


Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр, партнером - Московский государственный институт культуры. Музей современной истории России традиционно выступает партнером исторической смены Форума.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика