Педагоги «Орленка» расскажут о проектной работе наставников с детьми - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Педагоги «Орленка» расскажут о проектной работе наставников с детьми - «Образование»
Педагоги «Орленка» расскажут о проектной работе наставников с детьми - «Образование»
Фото: «Орленок» 28 апреля в 14:00 по московскому времени в онлайн-формате состоится круглый стол «Проектная деятельность в организациях отдыха и оздоровления детей и дополнительного образования». Педагоги Всероссийского детского центра (ВДЦ) «Орленок» расскажут о возможностях, направлениях,


Педагоги «Орленка» расскажут о проектной работе наставников с детьми - «Образование»

Фото: «Орленок»


28 апреля в 14:00 по московскому времени в онлайн-формате состоится круглый стол «Проектная деятельность в организациях отдыха и оздоровления детей и дополнительного образования». Педагоги Всероссийского детского центра (ВДЦ) «Орленок» расскажут о возможностях, направлениях, эффективных технологиях проектной деятельности и роли наставника в работе с детьми. 




В Год педагога и наставника «Орленок» представляет опыт своей работы в условиях временного детского коллектива. Тематические события проходят в рамках онлайн-проекта «Педагогическая лаборатория» с участием ученых и специалистов-практиков. 


В ходе круглого стола специалисты расскажут об опыте проведения смен в ВДЦ «Орленок» – реализации большого детского проекта, методик получения конечного продукта в программах технической направленности. Они представят готовые решения совместной работы взрослых и подростков в организации тематических событий и объяснят, как создать внеотрядное объединение «Детский совет инициатив». 


«Представленные кейсы будут полезны как педагогам учреждений дополнительного образования, так и специалистам сферы детского отдыха и оздоровления: вожатым, педагогам-организаторам, методистам и руководителям», – прокомментировал мероприятие директор ВДЦ «Орленок» Александр Джеус.


Всего в течение года в рамках «Педагогической лаборатории» запланировано шесть встреч. В их числе «Наставник – это помощник или мастер, ведущий за собой», «Твоим возможностям нет границ: опыт наставничества в сфере ЗОЖ и сопровождения детей с ОВЗ», «Познаем мир: образовательные и творческие проекты в детском лагере», «От идеи до события: организация и проведение тематических дней».


Круглый стол состоится в онлайн-режиме на странице «Орленок-TV» в социальной сети «ВКонтакте».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Смотрите также
из категории "Образование"
       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика