Продолжается прием заявок для участия в акции Минпросвещения России «Школа в радость» - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Продолжается прием заявок для участия в акции Минпросвещения России «Школа в радость» - «Образование»
Продолжается прием заявок для участия в акции Минпросвещения России «Школа в радость» - «Образование»
PressFoto Минпросвещения России продолжает прием заявок для участия в акции «Школа в радость», которая проходит в социальных сетях. К участию приглашаются школьники из всех регионов Российской Федерации, а также те, кто учится на территории посольств Российской Федерации в других странах. В акции


Продолжается прием заявок для участия в акции Минпросвещения России «Школа в радость» - «Образование»

PressFoto


Минпросвещения России продолжает прием заявок для участия в акции «Школа в радость», которая проходит в социальных сетях.


К участию приглашаются школьники из всех регионов Российской Федерации, а также те, кто учится на территории посольств Российской Федерации в других странах. В акции также могут принять участие педагоги, методисты, родители и родственники учащихся общеобразовательных организаций.


Чтобы присоединиться к проекту, необходимо до 21 сентября снять и выложить в социальную сеть «ВКонтакте» или Instagram видеоролик, в котором рассказывается о том, почему начало года – это радостное и долгожданное событие.


Ролик должен быть опубликован с хештегами #школаврадость2020, #минпросвещениярф. После этого участники заполняют заявку на сайте и прикрепляют видеоролик к ней.


Кодовые фразы акции, которые можно использовать при создании ролика: «Как здорово, что снова вместе», «Мы ценим живое общение», «Учиться весело, когда мы вместе», отмечают организаторы.


15 лучших работ войдут в итоговый ролик акции Министерства просвещения России, а авторы трех лучших роликов получат памятные призы. Имена победителей будут известны не позднее пяти календарных дней после завершения акции. Итоговый ролик будет опубликован в официальных аккаунтах Минпросвещения в соцсетях в течение десяти дней после окончания акции. Три победителя получат сувениры и памятные призы.


Особое условие – иметь открытый аккаунт в социальных сетях «ВКонтакте» и/или Instagram, а также быть подписанным на официальные аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях «ВКонтакте» и/или Instagram.
 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика