День открытых дверей онлайн – новая реальность СПО и вузов - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » День открытых дверей онлайн – новая реальность СПО и вузов - «Образование»
День открытых дверей онлайн – новая реальность СПО и вузов - «Образование»
Фото: karaganda-sity.ru Эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы как в формат школьного образования, так и в формат привлечения абитуриентов в вузы. Дни открытых дверей в вузах и колледжах, согласно рекомендациям Министерства просвещения России и Роспотребнадзора, теперь проводятся в


День открытых дверей онлайн – новая реальность СПО и вузов - «Образование»

Фото: karaganda-sity.ru


Эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы как в формат школьного образования, так и в формат привлечения абитуриентов в вузы.


Дни открытых дверей в вузах и колледжах, согласно рекомендациям Министерства просвещения России и Роспотребнадзора, теперь проводятся в онлайн-формате. Мы собрали актуальные анонсы ближайших встреч.


Колледжи


Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова каждый понедельник в 19:00 до конца мая 2020 года приветствует абитуриентов на встрече с представителями колледжа. Они расскажут о специальностях, обучении, студенческой жизни и дальнейшем трудоустройстве.


Выбрать дату посещения и зарегистрироваться можно по ссылке: https://events.webinar.ru/3685109/4185278 


День открытых дверей в колледже Российского государственного университета имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) можно посетить 19 мая в 17:00.


Запланированы презентация реализуемых образовательных программ, сотрудники обозначат условия приема на образовательные программы в 2020 учебном году, ответы на вопросы.


Колледж является учебным подразделением Московского государственного университета дизайна и технологии, реализующим программы среднего профессионального образования. Учащиеся колледжа имеют статус студентов МГУДТ. По окончании колледжа выпускники получают государственный диплом специалиста среднего профессионального звена соответствующей квалификации и могут продолжить обучение (без сдачи ЕГЭ) в университете для получения высшего профессионального образования по сокращенным образовательным программам.


Регистрация по форме: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScj6HiT89WsGHS_iUKmZ_jqD6gTlMo7FHpw36Y737e5rp_RIQ/viewform


Педагогические вузы


Набережночелнинский государственный педагогический университет приглашает абитуриентов на день открытых дверей в режиме онлайн 25 мая в 10:00. В рамках мероприятия выступят ректор НГПУ Альфинур Галиакберова и ответственный секретарь приемной комиссии Эльмира Ахметова, которая расскажет об особенностях приемной кампании-2020, о правилах подачи документов, об актуальных программах образования и направлениях подготовки.


Ректор университета и ответственный секретарь приемной комиссии также ответят на самые интересующие вопросы абитуриентов и проведут виртуальную экскурсию по университету. Кроме того, на дне открытых дверей выступят деканы факультетов.


Также студенты каждого факультета подготовили видеоролики о внеучебной жизни, так что абитуриенты смогут увидеть университет глазами студентов.


Подробную информацию о приемной кампании-2020 можно получить на официальном сайте НГПУ и связаться со специалистом через онлайн-чат приемной кампании по ссылке: http://abitur.tatngpi.ru/


Омский государственный педагогический университет готовится к старту приемной кампании. С 21 мая ОмГПУ проводит дни магистратуры в онлайн-формате. Представители всех факультетов ОмГПУ и филиала ОмГПУ в г. Таре вместе с членами приемной комиссии расскажут о направлениях магистерской подготовки, сроках подачи документов, бюджетных местах и особенностях приемной кампании в магистратуру. Также руководители магистерских программ проведут онлайн-консультации, а выпускники магистратуры поделятся своими историями успеха.


В текущем году Омский государственный педагогический университет получил 350 бюджетных мест (279 по очной форме обучения и 71 по заочной) на подготовку магистров.


В 2020 году будет осуществлен набор и на новые магистерские программы: «Образование в области географии и безопасности жизнедеятельности», «Биолого-химическое образование», «Тьюторство в цифровой образовательной среде», «Правозащитная деятельность и управление конфликтами в сфере образования», «Психологическое сопровождение становления и развития личности», «Педагогическая деятельность в профессиональном образовании», «Экономическое образование».


Записаться на участие в данном онлайн-мероприятии можно, воспользовавшись адресами электронной почты подразделений вуза, которые очень просто найти в специальном разделе на сайте ОмГПУ.


График проведения презентаций учебных подразделений ОмГПУ и онлайн-консультаций в рамках проведения дней магистратуры смотрите здесь.


Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко 23 мая в 11:00 проведет прямой эфир с ректором вуза Яниной Чиговской-Назаровой.


Этот прямой эфир в первую очередь адресован абитуриентам и их родителям.
Во время прямого эфира будут разъяснены такие вопросы, как особенности целевого приема, регламент прохождения вступительных испытаний и подачи заявлений в дистанционном формате, возможности заочного обучения, в том числе в Ижевске, непедагогическое образование в ГГПИ, среднее профессиональное образование на базе вуза.
Присоединяйтесь к прямому эфиру 23 мая в 11:00 по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=dUZdIdK5wk4&featu..


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика