В Москве итоги школьных соревнований по мини-футболу и баскетболу стали доступны онлайн - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » В Москве итоги школьных соревнований по мини-футболу и баскетболу стали доступны онлайн - «Образование»
В Москве итоги школьных соревнований по мини-футболу и баскетболу стали доступны онлайн - «Образование»
Фото: PressFoto В Москве результаты школьных соревнований по мини-футболу и баскетболу стали доступны онлайн, сообщает пресс-служба Департамента образования и науки города. Отмечается, что в прошлом году в состязаниях школьной спортивной лиги по баскетболу приняли участие более 90 тысяч детей.


В Москве итоги школьных соревнований по мини-футболу и баскетболу стали доступны онлайн - «Образование»

Фото: PressFoto


В Москве результаты школьных соревнований по мини-футболу и баскетболу стали доступны онлайн, сообщает пресс-служба Департамента образования и науки города.


Отмечается, что в прошлом году в состязаниях школьной спортивной лиги по баскетболу приняли участие более 90 тысяч детей. Турнир проводится в четырех возрастных группах для юношей и девушек и состоит примерно из 50 состязаний по классическому баскетболу. Кроме того, отдельно организуют соревнования для учеников младших классов.


«Школьная спортивная лига по баскетболу – это прекрасная возможность для ребят полюбить занятия спортом и физические нагрузки, стать увереннее в себе, сильнее, ответственнее и счастливее. Баскетбол дисциплинирует, заставляет быстро реагировать и адаптироваться, мыслить нестандартно. Теперь, когда результаты соревнований станут доступнее для подростков, они будут еще охотнее принимать участие во всех состязаниях. Родители смогут узнать о достижениях своих детей из любой точки мира, порадоваться вместе с ними или поддержать в минуту неудачи», – отметил главный судья городского этапа школьной спортивной лиги по баскетболу Владимир Пацюк.


Соревнования школьной спортивной лиги по мини-футболу проходят в четыре этапа. В них участвуют тысячи школьников из Москвы и других городов России. В турнире состязается более 100 команд.


В ближайшее время будет открыт аналогичный шахматный раздел. Кроме того, начиная с октября можно будет посмотреть онлайн турнирные таблицы по волейболу и футболу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Смотрите также
из категории "Образование"
       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика