Желающих уехать с Байконура россиян переселят в 2022 году – СМИ - «Общество» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Общество » Желающих уехать с Байконура россиян переселят в 2022 году – СМИ - «Общество»
Желающих уехать с Байконура россиян переселят в 2022 году – СМИ - «Общество»
NASA/Bill Ingalls / wikipedia.org Москва, 13 февраля - АиФ-Москва. В 2022 году россиянам, проживающим на Байконуре и желающим вернуться на родину, выделят 600 сертификатов на покупку жилья. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Собеседник агентства подчеркнул, что на очереди на



NASA/Bill Ingalls / wikipedia.org
Москва, 13 февраля - АиФ-Москва.

В 2022 году россиянам, проживающим на Байконуре и желающим вернуться на родину, выделят 600 сертификатов на покупку жилья. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.



Собеседник агентства подчеркнул, что на очереди на отселение стоят 598 семей (1399 человек). Источник добавил, что почти все, кто хотят переехать, получат сертификаты в этом году. 



В среднем сертификат позволяет получить около 1,3 млн рублей на человека, его номинала не хватит на полное покрытие стоимости жилья в России. Собеседник агентства добавил, что в зависимости от того, куда переселяются граждане, они берут ипотеку или справляются за счет собственных сбережений.


Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин поручил правительству расширить социальные выплаты на покупку жилья для ученых.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика