В работе Facebook и Instagram произошел очередной сбой - «Общество» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Общество » В работе Facebook и Instagram произошел очередной сбой - «Общество»
В работе Facebook и Instagram произошел очередной сбой - «Общество»
pixabay.com Москва, 8 октября - АиФ-Москва. Пользователи Facebook и Instagram по всему миру сообщают о неполадках в работе сервисов. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, отслеживающего сбои и отключения интернет-ресурсов. По его информации, сообщения о проблемах с Facebook начали



pixabay.com
Москва, 8 октября - АиФ-Москва.

Пользователи Facebook и Instagram по всему миру сообщают о неполадках в работе сервисов. Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, отслеживающего сбои и отключения интернет-ресурсов.



По его информации, сообщения о проблемах с Facebook начали поступать примерно в 21:20 по московскому времени.



Чаще всего на сбои в работе соцсети жалуются из США, Канады, Великобритании, Германии, Италии и России. Пользователи сообщают о некорректной работе сайта и мобильного приложения. Также у них возникают проблемы со входом в учетные записи.


Неполадки в работе Instagram начались примерно в 21:27 по московскому времени. О проблемах сообщают жители Соединенных Штатов, Канады, Великобритании, Германии, Нидерландов, Италии, Ирландии, Испании, Франции, России и других стран. Пользователи сообщают о проблемах в работе приложения, в том числе о сбоях при соединении с сервером и отображении новостной ленты.



В Facebook уже заявили, что знают о сбоях в приложениях Facebook и Instagram и работают над устранением неполадок. Соответствующее сообщение было опубликовано на официальной странице компании в Twitter.



«Мы работаем над как можно скорым восстановлением и приносим извинения за любые неудобства», - отмечается в заявлении.



Напомним, что масштабный сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp также был зафиксирован в минувший понедельник. На фоне этого акции компании упали на 5%, а ее глава Марк Цукерберг потерял почти семь миллиардов долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика