В Липецкой области стартовал онлайн-проект «Территория осознанного родительства «неИДЕАЛЬНЫЙ родитель» - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Регионы » В Липецкой области стартовал онлайн-проект «Территория осознанного родительства «неИДЕАЛЬНЫЙ родитель» - «Образование»
В Липецкой области стартовал онлайн-проект «Территория осознанного родительства «неИДЕАЛЬНЫЙ родитель» - «Образование»
Фото: Управление образования и науки Липецкой области В Липецкой области 15 июня стартовал онлайн-проект «Территория осознанного родительства «неИДЕАЛЬНЫЙ родитель», сообщает Управление образования и науки Липецкой области. На протяжении трех летних месяцев на интернет-портале «Родительство от А до


В Липецкой области стартовал онлайн-проект «Территория осознанного родительства «неИДЕАЛЬНЫЙ родитель» - «Образование»

Фото: Управление образования и науки Липецкой области


В Липецкой области 15 июня стартовал онлайн-проект «Территория осознанного родительства «неИДЕАЛЬНЫЙ родитель», сообщает Управление образования и науки Липецкой области.


На протяжении трех летних месяцев на интернет-портале «Родительство от А до Я» будут работать интерактивные площадки, где родители смогут получить лучшие советы от психологов по воспитанию детей и общению с ними.


Также 15 июня начала свою работу виртуальная площадка «Родитель#PROсебя».


Ежедневно на интернет-портале будет работать психологический кинозал. Также откроется библиотека заботливых родителей, в которой все желающие смогут найти подходящую литературу по развитию и воспитанию детей. Появятся рубрики «Вопрос» и «Ответ».


Во время онлайн-проекта будет запущен челлендж «Когда я был ребенком…». Родителям предложат поделиться воспоминаниями и разместить свою детскую фотографию с хештегами: #когдаябылребенком48, #территорияосознанногородительства48, #неидеальныйродитель48.


В июле заработает новая виртуальная площадка «Дети RAR: архив о детях», в рамках которой родители узнают об особенностях развития детей с рождения и до 18 лет, а в августе родители будут разбираться в правилах эмоционального воспитания на площадке «Turbo_чувства».


На протяжении всего онлайн-проекта в формате реального времени и на портале в рубрике «Активности» будет размещена информация о различных мероприятиях, проводимых для родителей Липецкой области: мастер-классах, творческих мастерских и др. Принять участие в проекте можно будет в группах «Центр СемьЯ» и «Образование и наука в Липецкой области» в социальной сети «ВКонтакте».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Смотрите также
из категории "Регионы"
       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика