В Камчатском крае в 2021 году планируют полностью решить проблему с очередями в яслях - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Регионы » В Камчатском крае в 2021 году планируют полностью решить проблему с очередями в яслях - «Образование»
В Камчатском крае в 2021 году планируют полностью решить проблему с очередями в яслях - «Образование»
Фото: Фотобанк Лори В Камчатском крае в 2021 году планируют полностью решить проблему с очередями в яслях, сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора региона Владимира Илюхина. «Нам удалось полностью решить проблему очередей в детские сады для детей от трех до семи лет. Актуальный запрос на ясли не


В Камчатском крае в 2021 году планируют полностью решить проблему с очередями в яслях - «Образование»

Фото: Фотобанк Лори


В Камчатском крае в 2021 году планируют полностью решить проблему с очередями в яслях, сообщает ТАСС со ссылкой на губернатора региона Владимира Илюхина.


«Нам удалось полностью решить проблему очередей в детские сады для детей от трех до семи лет. Актуальный запрос на ясли не превышает 400 малышей. Всего в 2019 году введены 386 ясельных мест: за счет действующих дошкольных учреждений, выкупа первых этажей, строительства новых детских садов. Рассчитываю, что такие темпы позволят полностью исключить очередь в ясли уже в 2021 году, когда планируется достроить еще три детских сада – два в Петропавловске-Камчатском и один в Вилючинске», – сказал Илюхин.


Он сообщил, что в 2018 году было завершено строительство большого детского сада в районе Северо-Восток Петропавловска-Камчатского, а в 2019 году сдан в эксплуатацию детский сад на улице Арсеньева в краевой столице. 2020 году введут в эксплуатацию четыре дошкольных учреждения на 760 мест, из которых 115 мест предусмотрены для малышей ясельного возраста.


Президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию призвал власти регионов обратить внимание на создание мест в яслях.


Президент указал на то, что в 2021 году необходимо будет создать 177,3 тысячи мест в яслях, и призвал губернаторов проявить пристальный интерес к этому вопросу.
 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика