В 2020–2021 гг. в Ингушетии планируется начать строительство 9 школ и 8 детских садов - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Регионы » В 2020–2021 гг. в Ингушетии планируется начать строительство 9 школ и 8 детских садов - «Образование»
В 2020–2021 гг. в Ингушетии планируется начать строительство 9 школ и 8 детских садов - «Образование»
Фото: pixabay.com В 2020–2021 гг. в Ингушетии планируется начать строительство девяти школ на 720 мест и восьми детских садов на 220 мест, сообщает пресс-служба Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия. Новые объекты дошкольного образования


В 2020–2021 гг. в Ингушетии планируется начать строительство 9 школ и 8 детских садов - «Образование»

Фото: pixabay.com


В 2020–2021 гг. в Ингушетии планируется начать строительство девяти школ на 720 мест и восьми детских садов на 220 мест, сообщает пресс-служба Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Ингушетия.


Новые объекты дошкольного образования появятся в Магасе, Малгобеке, Назрани (два объекта), Карабулаке, Троицком, Пседахе и Кантышево. Дополнительные школы будут построены в Назрани, Сунже, Троицком, Инарках, Яндаре, Верхних Ачалуах, Барсуках, Экажево.


Отмечается, что в настоящее время по шести объектам образования из 17 завершено оформление земельных участков с регистрацией в государственную собственность и передачей по договору безвозмездного пользования на время проектирования и   строительства Минстрою Ингушетии. Это четыре школы и два детских сада.


«По двум школам в сельских поселениях Троицкое и Яндаре отведенные  земельные участки не соответствуют градостроительным требованиям, и в настоящее время решается вопрос с уточнением их границ или переносом. Вопрос с отводами земельных участков до сих пор не решен по школе на 720 мест в городе Назрани,  в сельских поселениях Экажево и Барсуки. Что касается заключения  договора безвозмездного пользования земельными  участками с целью строительства детских садов, то по трем объектам в Магасе, Малгобеке и Карабулаке они находятся на различных стадиях оформления. До сих пор не решен вопрос с отводами земельных участков  в городе Назрани, сельских поселениях Троицкое и  Кантышево», – говорится в сообщении.


В министерстве подчеркнули, что администрациям необходимо в кратчайший срок подготовить правоустанавливающие документы на земельные участки под строительство объектов государственного заказа с межеванием, постановкой  на кадастровый учет и передачей в государственную собственность.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика