Всероссийский форум классных руководителей объединит 1300 активистов - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Школа » Всероссийский форум классных руководителей объединит 1300 активистов - «Образование»
Всероссийский форум классных руководителей объединит 1300 активистов - «Образование»
Фото: Минпросвещения России В Москве с 22–23 октября пройдет Второй Всероссийский форум классных руководителей. Он объединит 1300 активистов школьного образования и кураторов групп учреждений СПО из 89 регионов России. Форум проводит Минпросвещения России в соответствии с поручением Президента


Всероссийский форум классных руководителей объединит 1300 активистов - «Образование»

Фото: Минпросвещения России


В Москве с 22–23 октября пройдет Второй Всероссийский форум классных руководителей. Он объединит 1300 активистов школьного образования и кураторов групп учреждений СПО из 89 регионов России. Форум проводит Минпросвещения России в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, сообщает пресс-служба ведомства.


На форуме будут обсуждаться такие темы, как воспитательная и патриотическая компоненты в образовании, профориентация, взаимодействие с родительским коллективом, инклюзия. Обсуждение пройдет в формате панельных дискуссий, круглых столов и мастер-классов.


В качестве спикеров на мероприятиях форума выступят профильные эксперты и известные педагоги. На форуме для классных руководителей состоится презентация Российского движения детей и молодежи, пройдут дискуссия «Советник директора по воспитанию: не вместо, а вместе», а также дискуссии о возможностях для современного учителя в России и образовательном потенциале искусства.


Второй Всероссийский форум классных руководителей, помимо образовательной и деловой программ, предполагает насыщенную культурную программу.


Форум будет проходить в офлайн- и онлайн-формате на площадке сообщества ФКР в социальной сети «ВКонтакте».


Первый Всероссийский форум классных руководителей проводился в октябре 2021 года в соответствии с поручением Президента России от 9 мая 2021 года № Пр-794. В форуме участвовало порядка 1000 педагогов из всех регионов страны, которые приняли Меморандум о развитии и поддержке классного руководства.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Смотрите также
из категории "Школа"
       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика