Активисты РДШ провели акции ко Дню семьи, любви и верности - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Школа » Активисты РДШ провели акции ко Дню семьи, любви и верности - «Образование»
Активисты РДШ провели акции ко Дню семьи, любви и верности - «Образование»
Фото: РДШ В преддверии Дня семьи, любви и верности активисты Российского движения школьников провели тематические акции. Об этом сообщает пресс-служба РДШ. «Ребята вместе с известными артистами сделали трогательные видеозвонки своим родным, навестили пожилых людей в домах престарелых, показали


Активисты РДШ провели акции ко Дню семьи, любви и верности - «Образование»

Фото: РДШ


В преддверии Дня семьи, любви и верности активисты Российского движения школьников провели тематические акции. Об этом сообщает пресс-служба РДШ.


«Ребята вместе с известными артистами сделали трогательные видеозвонки своим родным, навестили пожилых людей в домах престарелых, показали песочное видео о важных для них ценностях, а также выпустили семейный стикер-пак в мессенджере «Телеграм» и возвели в игре Minecraft памятник семье», – указано в информационном релизе.


Акция «Семейный чат» под лозунгом «Позвони родителям!» стартовала 28 июня. К ней присоединились артисты, представители медиасферы и бизнесмены. Ребята записали видеозвонки и разместили их в соцсети «ВКонтакте» с хештегами #РДШ, #СемьяРДШ, #8июля, #СемейныйЧат.


Участники акции «Семья – там, где я» посетили дома престарелых в своих регионах, чтобы одинокие люди, лишенные возможности регулярно общаться с родными, почувствовали себя в кругу семьи, ощутили тепло и смогли поговорить на самые важные темы.


Ребята подготовили также концерты, подарили подарки, сделанные своими руками. Увидеть видеоматериалы об акции можно в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram с хештегами #РДШ, #СемьяРДШ, #8июля, #СемьяТамГдеЯ.


«Российское движение школьников – это огромная семья, в которую на самом деле входят не только школьники, но и их родители, бабушки и дедушки. У нас ведь с ними общие цели: дать детям максимум возможностей для реализации потенциала, сделать все для того, чтобы их детство прошло счастливо и радостно, и, конечно же, воспитать самые важные ценности. РДШ, как родители, оказывает поддержку ребятам, и мы вместе с родителями радуемся их маленьким и большим победам. День семьи, любви и верности, хоть и молодой праздник для нашей Родины, но в РДШ он всегда отмечается с особым энтузиазмом, ежегодно снова и снова объединяя нашу огромную семью РДШ со всей России», – отметила исполнительный директор РДШ Ирина Плещёва.


Активисты РДШ также создали стикер-пак для мессенджера Telegram, где героями эмодзи  стала семья котов, подготовили видеоролик «Ценности» с использованием песочной анимации.


Игроки сервера «Yоucrafts. Россия» игры Minecraft создали на карте огромный памятник семье.


 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика