Виртуальная реальность VR технологии. » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Виртуальная реальность VR технологии.
Виртуальная реальность VR технологии.
Игровой опыт на новом уровне – преимущества шлемов виртуальной реальности Геймпад, мышь и клавиатура долгие годы были нашими единственными проводниками в мир интерактивных развлечений, но с приходом шлемов виртуальной реальности всё кардинально изменилось. Новая технология подарила игрокам свежий



Игровой опыт на новом уровне – преимущества шлемов виртуальной реальности
Геймпад, мышь и клавиатура долгие годы были нашими единственными проводниками в мир интерактивных развлечений, но с приходом шлемов виртуальной реальности всё кардинально изменилось. Новая технология подарила игрокам свежий взгляд на привычный геймплей и стёрла грань между реальностью и киберпространством. Если вы до сих пор лично не испытали всю магию VR в действии особенно - Виртуальная реальность для двоих, то вот несколько причин почему вы будете приятно удивлены.

Полное погружение


Современного геймера сложно удивить передовой графикой, которая в наше время воспринимается как данность. Совсем иначе дело обстоит с играми в виртуальной реальности. Неподготовленный человек будет, как минимум, удивлён степени погружения и правдоподобности игрового окружения. Даже если визуальная составляющая выполнена в «мультяшном» стиле, эффект присутствия ни на секунду не позволит задуматься, что вы находитесь в игре. Например, в забавном «Job Simulator» вам предстоит примерить на себя роль офисного работника, шеф-повара или автомеханика, при этом взаимодействуя с каждым предметом, представленным на уровне. Такие на первый взгляд простые задачи будут настоящим испытанием для новичков в VR.

С друзьями веселее


Множество VR игр разрабатывается с кооперативными режимами. Среди самых популярных есть те, которые присутствуют в библиотеке клуба виртуальной реальности Portal VR:
1. Phasmophobia
2. Frag Room
3. DEVOUR
4. Pavlov VR

В Phasmophobia команда до 4-х человек должна примерить на себя роль охотников за паранормальными явлениями, собирая доказательства существования мистических существ. Frag Room позволяет схлестнуться с друзьями на виртуальной арене, а мрачный хоррор DEVOUR позволит пощекотать нервы даже самым смелым игрокам. Для любителей тактических шутеров в стиле CS:GO имеется Pavlov VR, где команды спецназа и террористов должны одержать победу на легендарном Dust 2 и других картах. Особенностью игры является ручная перезарядка оружия и реалистичные ножевые атаки. Собравшись весёлой компанией в уютном зале Portal VR, можно провести незабываемый день рождения или корпоратив, получив скидку от 15%.

Любимые игры в новом обличии



Привычный Minecraft способен заиграть новыми красками в режиме виртуальной реальности. Все привычные функции остаются доступными, но, кроме этого, появляется непередаваемое чувство живости мира, который игрок строит своими руками. Для фанатов AAA-проектов доступна нашумевшая Half-Life: Alyx, где проработана каждая мелочь окружения, а пребывание в City 17 становится по-настоящему завораживающим приключением. На полное прохождение игры уйдёт примерно 15 часов. Учитывая низкие цены на почасовую аренду шлема в комфортабельном зале клуба Portal VR, прикоснуться к прорывному хиту можно гораздо выгоднее, чем приобретая личный комплект и обустраивая игровую зону у себя дома. Ознакомиться с актуальными ценами и акциями в своём городе можно на сайте Portal Shop.
Рынок интерактивных развлечений продолжает развиваться, но на данный момент самой передовой и увлекательной технологией остаются VR шлемы и VR клуб для детей. Множество часов нескончаемого веселья гарантировано даже самым заядлым геймерам.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика