ЕГЭ по истории и химии прошли в штатном режиме - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » ЕГЭ » ЕГЭ по истории и химии прошли в штатном режиме - «Образование»
ЕГЭ по истории и химии прошли в штатном режиме - «Образование»
Фото: PressFoto Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает, что экзамены по истории и химии в основной период ЕГЭ-2019 прошли в штатном режиме, без серьезных сбоев и утечек контрольных измерительных материалов. Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 14 июня.


ЕГЭ по истории и химии прошли в штатном режиме - «Образование»

Фото: PressFoto


Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает, что экзамены по истории и химии в основной период ЕГЭ-2019 прошли в штатном режиме, без серьезных сбоев и утечек контрольных измерительных материалов. Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 14 июня.


Ход экзаменов в регионах контролировали общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. Во всех экзаменационных пунктах велось видеонаблюдение и использовалась технология печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях.


В ЕГЭ по истории приняли участие 120 тысяч человек, из них 117,5 тысячи – выпускники текущего года. ЕГЭ по этому предмету проходил в 2817 пунктах проведения экзаменов (ППЭ).


На ЕГЭ по химии зарегистрировались 97,5 тысячи участников, в том числе 95 тысяч выпускников текущего года. Для проведения экзамена было задействовано 2679 ППЭ.


Минимальный балл на ЕГЭ по истории составляет 32 балла, на ЕГЭ по химии – 36 баллов.


Основной период ЕГЭ 2019 года проходит с 27 мая по 1 июля. Следующим экзаменом основного периода станет один из обязательных предметов – русский язык, который участники ЕГЭ будут сдавать 3 июня.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика