В рамках акции «Ночь искусств» в Москве запланировано много событий «25-» и «75+» - Кибовский - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » В рамках акции «Ночь искусств» в Москве запланировано много событий «25-» и «75+» - Кибовский - «Образование»
В рамках акции «Ночь искусств» в Москве запланировано много событий «25-» и «75+» - Кибовский - «Образование»
Фото: официальный сайт мэра Москвы Руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский заявил, что темой культурно-образовательной акции «Ночь искусств» станет взаимодействие поколений. «В этом году запланировано много событий «25 минус» и «75 плюс. В этом году мы решили откликнуться на


В рамках акции «Ночь искусств» в Москве запланировано много событий «25-» и «75+» - Кибовский - «Образование»

Фото: официальный сайт мэра Москвы


Руководитель Департамента культуры Москвы Александр Кибовский заявил, что темой культурно-образовательной акции «Ночь искусств» станет взаимодействие поколений.


«В этом году запланировано много событий  «25 минус» и «75 плюс. В этом году мы решили откликнуться на общее внимание к разнице поколений и провести взаимодействие между ними. Искусство объединяет, и мы захотели, чтобы эта поколенческая стереотипная разница была преодолена в рамках этих мероприятий, которые мы предлагаем провести», - уточнил он.


Александр Кибовский отметил, что акция ориентирована на то, чтобы интегрировать искусство в самые неожиданные форматы и подчеркнуть, что искусству подвластны и время, и расстояния. 


Оригинальный событийный формат уже традиционно привлекает посетителей музеев: число участников акции выросло почти в два раза за те шесть лет, которые она проходит в столице. В ней примут участие музеи, театры, культурные центры и библиотеки, которые готовят для своих посетителей бесплатные мероприятия.


«Специальная программа акции будет проходить на шести площадках, в том числе на Рижском и Киевском вокзалах, в музее Останкинской телебашни и в Московском планетарии»,- проинформировал он. 


Глава Департамента культуры уточнил, что в эти дни в Москве будет проходить фестиваль в честь Дня народного единства, и он будет «практически интегрирован в «Ночь искусств».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика