Необходимо проверить, как исполняется закон об образовании в РФ – Кузнецова - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Необходимо проверить, как исполняется закон об образовании в РФ – Кузнецова - «Образование»
Необходимо проверить, как исполняется закон об образовании в РФ – Кузнецова - «Образование»
Фото: PressFoto Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что необходимо проверить, как исполняется закон об образовании в РФ, сообщает РИА Новости. Об этом она заявила на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме». «С Рособрнадзором мы говорим как раз о том,


Необходимо проверить, как исполняется закон об образовании в РФ – Кузнецова - «Образование»

Фото: PressFoto


Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что необходимо проверить, как исполняется закон об образовании в РФ, сообщает РИА Новости. 


Об этом она заявила на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме». 



«С Рособрнадзором мы говорим как раз о том, что необходимо изучить то, как исполняется в целом закон об образовании, который состоит как бы из двух частей: первая – это обучение, а вторая – это воспитание», - сказала Кузнецова. 



По ее словам, очень важно, чтобы в образовательных учреждениях России ученикам давалась не только учебная информация, но и жизненные знания. Кузнецова уточнила, что для этого имеет большое значение личное отношение и личное участие педагога, а система образования должна больше ориентироваться на воспитательный компонент.


Форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит с 27 июня по 12 августа. В нем примут участие около 6 тысяч человек. В рамках мероприятия состоится шесть тематических смен: «Новые возможности развития студенческих объединения», «Образование будущего», «Цифровой мир», «Поколение доброй воли», «Ответственная политика», «Молодежная команда страны».


Организатор форума — Федеральное агентство по делам молодежи.


Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит с 2015 года во Владимирской области.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика