В Москве за счет средств инвесторов с начала года введено в эксплуатацию пять школ - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » В Москве за счет средств инвесторов с начала года введено в эксплуатацию пять школ - «Образование»
В Москве за счет средств инвесторов с начала года введено в эксплуатацию пять школ - «Образование»
Фото: PressFoto В Москве за счет средств инвесторов с начала года введено в эксплуатацию пять школ, сообщает Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. «С начала года за счет средств инвесторов в столице было
В Москве за счет средств инвесторов с начала года введено в эксплуатацию пять школ - «Образование»

Фото: PressFoto


В Москве за счет средств инвесторов с начала года введено в эксплуатацию пять школ, сообщает Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.



«С начала года за счет средств инвесторов в столице было введено пять школ. В них смогут учиться свыше 3 тысячи 400 московских ребят», - сообщил председатель Комитета Константин Тимофеев. 



Новые школы построены на ул. Мосфильмовская, 88/5 (на 592 места), на ул. ул. Народного Ополчения, д. 9А (на 336 мест), в поселении Десеновское, вблизи д. Десна, уч. № 50/10 (на 1225 мест), на ул. Новаторов, д. 22А (на 1 тысячу мест).


Кроме того, было реконструировано здание школы №2070 на 1 тысячу мест в поселке Воскресенское, д. 36А, к нему был пристроен корпус на 250 мест.


Также за счет инвесторов с начала года было введено в эксплуатацию пять детских садов на 680 мест. Они построены на ул. Лобачевского, вл. 118,  в поселении Сосенское, пос. Коммунарка, на ул. Берзарина, вл.  28, на ул. Сергея Макеева, вл. 9,  на ул. Мосфильмовская, 88, корпус 1.


Всего с начала года в столице за счет средств инвесторов введен 31 социальный объект, в том числе пять спортивно-рекреационных объектов, три культурно-просветительных, досуговых объекта.


{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!


Смотрите также
из категории "Образование"
       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru