29 июля стартует зачисление в вузы по общему конкурсу - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » 29 июля стартует зачисление в вузы по общему конкурсу - «Образование»
29 июля стартует зачисление в вузы по общему конкурсу - «Образование»
Фото: 24daily.net Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает, что 29 июля заканчивается этап приоритетного зачисления абитуриентов и стартует первый этап зачисления по общему конкурсу. Как обмечается в сообщении, первый этап – это зачисление на основные конкурсные места,


29 июля стартует зачисление в вузы по общему конкурсу - «Образование»

Фото: 24daily.net


Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает, что 29 июля заканчивается этап приоритетного зачисления абитуриентов и стартует первый этап зачисления по общему конкурсу. 


Как обмечается в сообщении, первый этап – это зачисление на основные конкурсные места, оставшиеся после зачисления поступающих без вступительных испытаний или в пределах квот. При первом этапе должны быть заполнены 80% мест.  


Прием заявлений о согласии на зачисление от абитуриентов, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными завершается 1 августа, а 3 августа издаются приказы о зачислении указанных абитуриентов, подавших заявления о согласии. Приказы должны быть вывешены на информационном стенде вуза и опубликованы на официальном сайте. 



«На втором этапе осуществляется зачисление поступающих до заполнения 100% основных конкурсных мест. 6 августа должен завершается прием заявлений о согласии на зачисление от абитуриентов, а 8 августа на информационных стендах вузов и на их официальных сайтах должны быть размещены приказы о зачислении», - говорится на сайте службы. 



Рособрнадзор призывает абитуриентов быть особенно внимательными в период зачисления.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика