Заболеваемость гриппом и ОРВИ в России ниже эпидпорога на 9,9% – НИИ гриппа - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Заболеваемость гриппом и ОРВИ в России ниже эпидпорога на 9,9% – НИИ гриппа - «Образование»
Заболеваемость гриппом и ОРВИ в России ниже эпидпорога на 9,9% – НИИ гриппа - «Образование»
Фото: PressFoto Заболеваемость гриппом и ОРВИ в России ниже эпидпорога на 9,9%, сообщает ТАСС со ссылкой на отчет Службы надзора за гриппом НИИ гриппа Министерства здравоохранения России. В целом по населению с 13 по 19 марта заболеваемость выросла на 11,3%. «На неделе с 13 по 19 марта 2017 года,


Заболеваемость гриппом и ОРВИ в России ниже эпидпорога на 9,9% – НИИ гриппа - «Образование»

Фото: PressFoto



Заболеваемость гриппом и ОРВИ в России ниже эпидпорога на 9,9%, сообщает ТАСС со ссылкой на отчет Службы надзора за гриппом НИИ гриппа Министерства здравоохранения России.


В целом по населению с 13 по 19 марта заболеваемость выросла на 11,3%.



«На неделе с 13 по 19 марта 2017 года, по сравнению с предыдущей, заболеваемость гриппом и ОРВИ увеличилась по населению в целом на 11,3%. Заболеваемость гриппом и ОРВИ в сумме по населению России в целом составила 700 случаев гриппа и ОРВИ на 100 тыс. человек, что ниже недельного эпидпорога, составляющего 777 случаев на 100 тыс. населения на 9,9%. Интенсивность заболеваемости низкая», - говорится в сообщении.



Специалисты связывают рост заболеваемости с увеличением обращаемости населения на неделе с 13 по 19 марта, поскольку она была полной рабочей после предыдущей, где был праздничный день 8 марта и было отмечено снижение заболеваемости на 18,7%. Аналогичные снижения наблюдались во время всех праздничных дней и школьных каникул, затем ситуация выравнивалась. В настоящее время заболеваемость идет на спад.


В России эпидпорог по населению в целом превышен в Уральском федеральном округе (на 1,1%). Кроме того, он превышен в еще в пяти городах других округов: Вологде (эпидпорог превышен на 20,8%), Сыктывкаре (превышен на 30,3%), Оренбурге (28,3%), Кемерово (43,5%) и Новосибирске (17,2%).


 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика