В Ленинградской области подвели итоги регионального конкурса «Педагогические надежды» - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » В Ленинградской области подвели итоги регионального конкурса «Педагогические надежды» - «Образование»
Фото: Комитет образования Ленинградской области В Ленинградской области в Центре развития творчества одаренных детей и юношества подвели итоги конкурса «Педагогические надежды», объединившего 15 команд молодых учителей, работников дополнительного образования и заместителей директоров региона,

Фото: Комитет образования Ленинградской области

В Ленинградской области в Центре развития творчества одаренных детей и юношества подвели итоги конкурса «Педагогические надежды», объединившего 15 команд молодых учителей, работников дополнительного образования и заместителей директоров региона, сообщает пресс-служба Комитета образования области.

Командам предстояло проявить себя в интеллектуально-развлекательных викторинах, интерактивных мастер-классах и других конкурсных испытаниях.

По результатам испытаний учитель начальных классов школы № 6 Тихвинского района Софья Иванцова стала победителем в номинации «Молодой специалист», а в номинации «Молодой педагог-наставник» лучшим стал учитель русского языка и литературы Ропшинской школы Ломоносовского района Кирилл Овчаренко.

Лауреатами конкурса признаны учитель информатики и ИКТ школы № 4 города Тосно Максим Богданов, учитель географии гимназии № 2 города Тихвина Валерий Иванов, учитель математики школы № 6 Сосновоборского городского округа Виктория Арбузова и учитель из Войсковицкой школы № 2 Александр Кузьменко.

Лучшие проекты под наставничеством участников конкурса представили ребята из Сланцевского, Сосновоборского и Лужского районов. Победителем в общекомандном зачете стала команда из Тихвинского района, а лауреатами – представители Тосненского, Сосновоборского, Сланцевского и Приозерского районов.