Магнитогорский «Кванториум» приглашает школьников на учебно-тренировочные сборы по IT-направлениям - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Магнитогорский «Кванториум» приглашает школьников на учебно-тренировочные сборы по IT-направлениям - «Образование»
Магнитогорский «Кванториум» приглашает школьников на учебно-тренировочные сборы по IT-направлениям - «Образование»
Фото: Детский технопарк «Кванториум» г. Магнитогорск Педагоги магнитогорского детского технопарка «Кванториум» проведут учебно-тренировочные сборы по IT-направлениям в период с 18 по 21 марта. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки Челябинской области. Занятия будут проходить как в очном, так и


Магнитогорский «Кванториум» приглашает школьников на учебно-тренировочные сборы по IT-направлениям - «Образование»

Фото: Детский технопарк «Кванториум» г. Магнитогорск


Педагоги магнитогорского детского технопарка «Кванториум» проведут учебно-тренировочные сборы по IT-направлениям в период с 18 по 21 марта. Об этом сообщает пресс-служба Минобрнауки Челябинской области.


Занятия будут проходить как в очном, так и в онлайн-формате. К участию приглашаются школьники в возрасте от 9 до 17 лет.


Для ребят в возрасте от 9 до 12 лет пройдут очные мастер-классы по основам проектирования электронных схем и программирования микроконтроллеров Arduino в среде Tinkercad, ребята старшей категории побывают на мастер-классах по основам разработки cайтов и приложений.


«Школьников ждут увлекательные занятия от педагогов технопарка, которые позволят расширить знания, получить новые навыки в области информационных технологий и начать свой путь к успешной карьере в IT», – отметил руководитель Регионального центра технического творчества Челябинской области Владислав Халамов.


Для ребят, которые присоединятся к мастер-классам дистанционно, будут подготовлены видеоматериалы с инструкциями.


Все участники получат сертификаты о прохождении обучения.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика