Стартовала регистрация на онлайн-марафон «Будущее с ИИ доступно каждому» - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Стартовала регистрация на онлайн-марафон «Будущее с ИИ доступно каждому» - «Образование»
Стартовала регистрация на онлайн-марафон «Будущее с ИИ доступно каждому» - «Образование»
Самарский государственный социально-педагогический университет и ООО «Доброгеймс» при генеральной поддержке компании Intel запускают онлайн-марафон «Будущее с ИИ доступно каждому». Марафон будет проводиться с 22 по 27 сентября, а зарегистрироваться для участия можно прямо сейчас. Марафон рассчитан


Стартовала регистрация на онлайн-марафон «Будущее с ИИ доступно каждому» - «Образование»

Самарский государственный социально-педагогический университет и ООО «Доброгеймс» при генеральной поддержке компании Intel запускают онлайн-марафон «Будущее с ИИ доступно каждому». Марафон будет проводиться с 22 по 27 сентября, а зарегистрироваться для участия можно прямо сейчас.


Марафон рассчитан на преподавателей и студентов педагогических вузов, а также педагогов учреждений общего и дополнительного образования. За эту неделю участники получат рекомендации по построению занятий на тему искусственного интеллекта, узнают о методических приемах, а также поупражняются с практическими заданиями под чутким руководством экспертов.


В ходе онлайн-марафона эксперты познакомят вас с технологиями искусственного интеллекта и этическими вопросами их использования, расскажут, как можно обучать ИИ на уроках и в проектной деятельности, а также разберут на практике кейсы программы Intel® Skills for Innovation (Навыки для инноваций), демонстрируя модели их использования в учебной деятельности.


Пройти марафон можно как в команде до 5 человек, так и индивидуально. Для этого достаточно зарегистрироваться по ссылке. С 22 сентября можно участвовать в онлайн встречах, изучать материалы по теме, а также выполнять интересные задания. 


Участники, успешно выполнившие блок заданий, получат электронные сертификаты в личном кабинете на сайте марафона. 


Включайтесь в освоение искусственного интеллекта и получайте удовольствие от открытия новых знаний. Стартуем 22 сентября! 


 


Материал подготовлен в партнерстве с компанией Intel


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика