«Вестник образования» Минпросвещения России и гимназия «Корифей» Екатеринбурга проведут вебинар «Как школе стать фабрикой ярких событий?» - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » «Вестник образования» Минпросвещения России и гимназия «Корифей» Екатеринбурга проведут вебинар «Как школе стать фабрикой ярких событий?» - «Образование»
«Вестник образования» Минпросвещения России и гимназия «Корифей» Екатеринбурга проведут вебинар «Как школе стать фабрикой ярких событий?» - «Образование»
PressFoto Как разнообразить школьные будни? Как сделать так, чтобы ребенок бежал в школу с радостью и принимал активное участие в творческой деятельности? Как сделать школу пространством для творчества? Электронный журнал «Вестник образования» Минпросвещения России совместно с екатеринбургской
«Вестник образования» Минпросвещения России и гимназия «Корифей» Екатеринбурга проведут вебинар «Как школе стать фабрикой ярких событий?» - «Образование»

PressFoto


Как разнообразить школьные будни? Как сделать так, чтобы ребенок бежал в школу с радостью и принимал активное участие в творческой деятельности?  Как сделать школу пространством для творчества? 


Электронный журнал «Вестник образования» Минпросвещения России совместно с екатеринбургской гимназией «Корифей» проведет вебинар «Как школе стать фабрикой ярких событий?».


Он пройдет на площадке сообщества Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте» 10 декабря в 15:00.


Об опыте гимназии расскажут:


– Мария Калужская, заместитель директора по проектно-инновационной деятельности, автор сценариев школьных спектаклей; 
– Ирина Ахатова, педагог-организатор, комьюнити-менеджер; 
– Екатерина Горбунова, ученица 10-го класса, председатель Совета гимназистов.


Гимназия «Корифей» города Екатеринбурга – школа со своей историей и необщим выражением лица. Созданная в начале 90-х годов семьей ученых-гуманитариев, она и сегодня сохранила атмосферу и азарт авторской школы. Основой развития «Корифея» является сообщество, а школа понимается как центр развития каждого, полигон для обкатки новаторских идей, программ и моделей сотрудничества. 


За почти 30 лет деятельности гимназия реализовала десятки масштабных проектов в статусе федеральной инновационной площадки и федерального центра повышения квалификации. А еще «Корифей» известен как настоящая «фабрика событий»: здесь подготовка и проведение праздников превратились в эффективную образовательную технологию.


Подробнее о школе можно узнать на официальном сайте.


{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!


Смотрите также
из категории "Образование"
       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru