Взяла нож и начала махать. В Энгельсе пьяная мать изрезала 5-летнего сына - «Общество» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Общество » Взяла нож и начала махать. В Энгельсе пьяная мать изрезала 5-летнего сына - «Общество»
Взяла нож и начала махать. В Энгельсе пьяная мать изрезала 5-летнего сына - «Общество»
Следственный комитет РФ 29-летняя жительница Энгельса в Саратовской области несколько раз ударила ножом своего сынишку. В настоящее время ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии. Спасли соседи Как рассказали «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области, 12 февраля в своей квартире во 2-м



Следственный комитет РФ

29-летняя жительница Энгельса в Саратовской области несколько раз ударила ножом своего сынишку.  В настоящее время ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии.



Спасли соседи



Как рассказали «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области, 12 февраля в своей квартире во 2-м часу ночи  29-летняя женщина, будучи нетрезвой,  исполосовала ножом своего 5-летнего сына. У мальчика многочисленные колото-резаные ранения тела, в том числе, в области груди, живота и шеи.



Услышав шум, соседи вызвали сотрудников полиции и бригаду скорой помощи. Ребенка госпитализировали в больницу. В отношении его матери возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».


Уголовное дело находится на контроле Председателя Следственного комитета РФ в центральном аппарате ведомства.



Признала вину



На допросе женщина признала свою вину и добавила: «Да, и очень все грустно».



«Я его толкнула, потом взяла ножик и начала ну просто махать по нему», - сообщила подозреваемая. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения.



По словам уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней, данная семья состояла на учете в полиции, но год назад её с него сняли.
«Сейчас главное, что бы Максим выжил. Ситуацию держу на своем контроле», - отметила чиновница.






В настоящее время за жизнь мальчика борются врачи.



«Ребёнку была оказана первичная экстренная медицинская помощь, состояние стабилизировалось , он выведен из шока и для дальнейшего лечения машиной санавиации был переведён в Саратовскую детскую областную клиническую больницу», - рассказали «АиФ-Саратов» в региональном минздраве.



Как сообщили в пресс-службе правительства Саратовской области, врачи клиники сделали ребенку уже несколько операций. Местные медики провели консультации с  врачами  НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Москвы.  В настоящее время транспортировка мальчика в столичную клинику пока невозможна из-за его тяжелого состояния.



 



 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика