В Хабаровском крае проходят Межрегиональные соревнования по судомодельному спорту - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Регионы » В Хабаровском крае проходят Межрегиональные соревнования по судомодельному спорту - «Образование»
В Хабаровском крае проходят Межрегиональные соревнования по судомодельному спорту - «Образование»
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края В Хабаровске продолжаются Межрегиональные соревнования по судомодельному спорту, сообщает Министерство образования и науки Хабаровского края со ссылкой на пресс-службу губернатора и Правительства региона. В крае они проводятся впервые


В Хабаровском крае проходят Межрегиональные соревнования по судомодельному спорту - «Образование»

Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края


В Хабаровске продолжаются Межрегиональные соревнования по судомодельному спорту, сообщает Министерство образования и науки Хабаровского края со ссылкой на пресс-службу губернатора и Правительства региона.


В крае они проводятся впервые после почти 30-летнего перерыва. Состязания за Кубок Дальнего Востока проходят на озере Рица. 


В течение четырех дней юные инженеры-конструкторы из Хабаровского края, Амурской области, Приморья и Камчатки участвуют в соревнованиях в личных и командных зачетах.


Торжественное открытие состязаний с участием представителей Хабаровского судостроительного завода состоялось на территории центра цифрового образования «IT-куб» Минпросвещения России. В этот день спортсмены представили копийные модели на стендовую оценку.


Позже на воду было спущено около 100 копийных и скоростных радиоуправляемых моделей. Главная особенность соревнований в том, что участники выступают с моделями, сделанными собственными руками. Все они соответствуют требованиям правил судомодельного спорта России и международной классификации NAVIGA.


Победителей состязаний наградят 25 сентября дипломами и медалями в личных зачетах, команды – дипломами и командным кубком.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика