Первоклассники Омской области получат в подарок школьные рюкзаки с набором канцелярских принадлежностей - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Регионы » Первоклассники Омской области получат в подарок школьные рюкзаки с набором канцелярских принадлежностей - «Образование»
Фото: «Российское образование» В Год семьи для всех 24,5 тысяч первоклассников Омской области закупаются школьные рюкзаки с полным набором канцелярских принадлежностей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования региона. Работа ведется по поручению губернатора Омской области Виталия

Фото: «Российское образование»

Работа ведется по поручению губернатора Омской области Виталия Хоценко.

Каждый канцелярский набор состоит из 46 предметов: дневника, тетрадей в клетку и линейку, обложек для тетрадей и дневников, папок-конвертов на кнопке, пенала, простых карандашей, точилки, ластика, ручек, ножниц, линейки, акварели и гуаши, кисти для рисования, цветных карандашей, фломастеров, пластилина, альбома для рисования, цветной бумаги, цветного картона.

Поставка рюкзаков с канцелярскими принадлежностями ожидается в середине августа, уже заключен контракт на 120,9 миллиона рублей.

Торжественное вручение подарков первоклассникам состоится в День знаний на торжественных линейках.