Девять школьников Забайкалья получили денежное поощрение за достижения в проектной деятельности - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Регионы » Девять школьников Забайкалья получили денежное поощрение за достижения в проектной деятельности - «Образование»
Девять школьников Забайкалья получили денежное поощрение за достижения в проектной деятельности - «Образование»
Пресс-служба Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края На базе детского технопарка «Кванториума» Минпросвещения России в Забайкальском крае» прошло награждение школьников за особые способности и высокие достижения в области математики, физики, информатики и цифровых


Девять школьников Забайкалья получили денежное поощрение за достижения в проектной деятельности - «Образование»

Пресс-служба Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края


На базе детского технопарка «Кванториума» Минпросвещения России в Забайкальском крае» прошло награждение  школьников за особые способности и высокие достижения в области математики, физики, информатики и цифровых технологий, сообщает пресс-служба Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края.


Министр образования, науки и молодежной политики края Наталья Бянкина, вручая награды, подчеркнула, что школьники Забайкалья из года в год показывают высокие результаты на олимпиадах и других интеллектуальных конкурсах.


«Могу с уверенностью сказать, что вы – гордость Забайкалья. Искренне желаю не останавливаться на достигнутом. Всегда двигаться вперед, к новым победам», – отметила Наталья Бянкина. 


По итогам конкурса места распределились следующим образом:


1-е место – Иван Гордеев, школа № 36, г. Чита;
1-е место – Елизавета Батуева, Забайкальский краевой лицей-интернат;
1-е место – Анастасия Карепова, Забайкальский краевой лицей-интернат;
2-е место – Ксения Павлова, Забайкальский краевой лицей-интернат;
2-е место – Илья Лайтнер, школа № 1, п. Забайкальск;
3-е место - Базар Батожаргалов, Агинская окружная гимназия-интернат;
3-е место – Елизавета Ивенкова, Забайкальский краевой лицей-интернат.


Также ученики Балдан Цыренжапов из Могойтуйской средней общеобразовательной школы № 2 имени Ю.Б. Шагдарова и Олег Массаров из Красночикойской школы № 2 были поощрены дипломами за достижения в физике.


Региональный конкурс был направлен на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной, инженерно-технической и изобретательской деятельности. Претендовать на поощрение могли обучающиеся, имеющие высокие результаты в учебе в этом учебном году. Также учитывались достижения на международных, всероссийских, межрегиональных, региональных и других мероприятиях, включенных в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности. Общий фонд составил 160 тысяч рублей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика