К акции «Сад памяти» присоединились более 1 миллиона российских школьников - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Школа » К акции «Сад памяти» присоединились более 1 миллиона российских школьников - «Образование»
К акции «Сад памяти» присоединились более 1 миллиона российских школьников - «Образование»
Фото: Российское движение школьников К акции «Сад памяти» присоединились более 1 миллиона российских школьников, сообщает сетевое издание 5-tv.ru. Цель акции – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы войны. Среди задач акции – воспитание деятельного
К акции «Сад памяти» присоединились более 1 миллиона российских школьников - «Образование»

Фото: Российское движение школьников


К акции «Сад памяти» присоединились более 1 миллиона российских школьников, сообщает сетевое издание 5-tv.ru.


Цель акции – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы войны.


Среди задач акции – воспитание деятельного патриотизма у подрастающего поколения, экологическое просвещение, укрепление дружбы и сотрудничества между Россией и другими государствами.


Участниками «Сада памяти» стали уже сотни тысяч человек из России и других стран. Присоединиться к эколого-патриотической акции и посмотреть все места ее проведения можно на официальном сайте садпамяти2021.рф. Чтобы поддержать акцию, также можно высадить дерево у себя на участке либо нарисовать его вместе с детьми, а потом добавить информацию об этом на карту акции и выложить в соцсетях историю своего героя, пометив публикацию хештегом #СадПамятиДома. Каждый участник получит онлайн-сертификат.


Организаторы акции «Сад памяти» – Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы. Акция продлится до 22 июня и завершится в Бресте.


{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!


Смотрите также
из категории "Школа"
       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru