Почти 1,5 тысячи школьников приняли участие в онлайн-турнире по гольфу в Москве - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Школа » Почти 1,5 тысячи школьников приняли участие в онлайн-турнире по гольфу в Москве - «Образование»
Почти 1,5 тысячи школьников приняли участие в онлайн-турнире по гольфу в Москве - «Образование»
Фото: pixabay.com Почти 1,5 тысячи школьников приняли участие в онлайн-турнире по SNAG-гольфу в Москве, сообщает пресс-служба Департамента образования и науки города Москвы. SNAG (Starting New At Golf – «Начни новое в гольфе») – это инновационная методика обучения гольфу с использованием


Почти 1,5 тысячи школьников приняли участие в онлайн-турнире по гольфу в Москве - «Образование»

Фото: pixabay.com


Почти 1,5 тысячи школьников приняли участие в онлайн-турнире по SNAG-гольфу в Москве, сообщает пресс-служба Департамента образования и науки города Москвы.


SNAG (Starting New At Golf – «Начни новое в гольфе») – это инновационная методика обучения гольфу с использованием специального оборудования.


Конкурс прошел в рамках проекта «Гольф в школу», который Московский центр «Патриот. Спорт» реализует совместно с региональной общественной организацией «Федерация гольфа в городе Москве». В турнире приняли участие 1417 учеников 1–3-х и 4–5-х классов столичных школ по следующим направлениям: обучающиеся без ограничений по группе здоровья, обучающиеся с нарушением слуха и обучающиеся с ментальными нарушениями.


«Соревнования по гольфу для столичных школьников Московский центр «Патриот. Спорт» проводит с 2017 года. Они реализуются в школах в рамках третьего урока физической культуры, внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ. В этом году соревнования впервые прошли в дистанционном режиме. Несмотря на то, что у детей не было возможности вживую видеть реакции соперников и болельщиков, турнир привлек почти 1,5 тысячи ребят, а это важный показатель того, что этот вид спорта и такие соревнования популярны и интересны», – сказал директор Московского центра «Патриот.Спорт» Марат Кучушев.


Соревнования прошли с 8 февраля по 29 марта в несколько туров.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Смотрите также
из категории "Школа"
       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика