На «Университетской субботе» московские школьники рассмотрят работу службы такси - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Школа » На «Университетской субботе» московские школьники рассмотрят работу службы такси - «Образование»
Фото: Фотобанк Лори Как разработать мобильное приложение и систему единого заказа для службы такси и как организовано массовое обслуживание на примере действующей диспетчерской службы – об этом узнают школьники и студенты в Российском университете транспорта (МИИТ) в эту субботу, 30 марта, сообщает

Фото: Фотобанк Лори

Как  разработать мобильное приложение и систему единого заказа для службы такси и как организовано массовое обслуживание на примере действующей диспетчерской службы – об этом узнают школьники и студенты в Российском университете транспорта (МИИТ) в эту субботу, 30 марта, сообщает пресс-служба вуза.

«Мастер-класс цифрового моделирования бизнес-процессов на примере работы службы такси пройдет в Институте экономики и финансов РУТ (МИИТ). На «Университетской субботе» организаторы расскажут об этапах создания, внедрения и обслуживания электронной службы такси на базе единого агрегатора, создания мобильного приложения для IOS и Android, а также технологии удаленной оплаты», – пояснили в пресс-службе.

Вначале школьникам и студентам сообщат о бизнес-процессах и современных подходах к их цифровому моделированию. Участники познакомятся с технологиями управления бизнес-процессами и средствами автоматизации, используемыми для построения и анализа цифровых моделей. Во втором блоке участникам мероприятия будет предложен мастер-класс цифрового моделирования бизнес-процессов, где будет рассмотрена работа службы такси. Учащиеся смогут оценить возможности цифровых моделей для описания и анализа бизнес-процессов транспортного предприятия и обсудить преимущества автоматизации управленческих процедур в современных компаниях.

В конце мастер-класса участники смогут задать вопросы по теме мероприятия, получить консультацию по вопросам обучения в МИИТ.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.educom.ru/ в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией. Для гостей, зарегистрировавшихся по адресу http://us.educom.ru/, вход свободный (по листам регистрации). Учащиеся, не зарегистрировавшиеся на сайте, должны иметь при себе паспорт.

Участников будут встречать волонтеры и сопровождать до места проведения «Университетской субботы». Школьникам необходимо знать дату, время и место проведения мероприятия.