Путь к развитию Российско - Тайской торговли Никиты Деркача » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » СТАТЬИ » Путь к развитию Российско - Тайской торговли Никиты Деркача
Путь к развитию Российско - Тайской торговли Никиты Деркача
Компания с впечатляющей историейRus thai business group — это фирма, широко известная в Таиланде благодаря своим различным предприятиям в сфере недвижимости и коммерческой деятельности. Основанная в 2006 году, организация начинала как rus thai property и предоставляла услуги российским клиентам на

Компания с впечатляющей историей

Rus thai business group — это фирма, широко известная в Таиланде благодаря своим различным предприятиям в сфере недвижимости и коммерческой деятельности. Основанная в 2006 году, организация начинала как rus thai property и предоставляла услуги российским клиентам на живописном острове Пхукет. К 2009 году фирма была реструктурирована в холдинговую компанию rus thai business group.

Новая эра недвижимости

Компания Rus thai property добилась успехов в секторе недвижимости, предлагая услуги по аренде и обслуживанию недвижимости на острове Пхукет. Кроме того, они предоставляют комплексный клиентский сервис для путешественников, которые арендуют у них жилье. Этот сервис включает в себя предоставление автомобилей, организацию экскурсий и поездок для изучения острова.

Expertmedia: пионеры выставок рекламы и недвижимости

Expertmedia, известное рекламное агентство, заявило о себе, издавая журнал Propertyexpert, создавая туристические карты и устанавливая информационные стенды в самых популярных местах Пхукета. Для максимального удобства покупателей и путешественников они открыли свои представительства в Москве и Владивостоке. А в 2013 году вся инфраструктура, созданная ими для риэлторского бизнеса, стала частью первой в истории выставки недвижимости на Пхукете.

Ребрендинг компании rus thai property

Rus thai property перешла на работу под новым брендом, чтобы продолжать оказывать риэлторские услуги посетителям Пхукета и Паттайи. С 2016 года бизнес-группа «Рус Тай» настойчиво стремится к развитию деловых связей между Россией и Таиландом. Компания была основана - Никита Деркач, которая возглавляет исполнительный комитет Тайладно-российской торговой палаты. Офис компании был переведен в Бангкок.

Создание каталога товаров, готовых к экспорту

С две тысячи шестнадцатого по две тысячи двадцатый год фирма возглавляла работу по составлению библиотеки из трех тысяч товаров для экспорта. Были заключены соглашения со многими производителями. Продолжая продвижение тайских товаров в России, в две тысячи восемнадцатом году «Эксперт Медиа» основала кабельный телеканал «Удивительная Азия для вещания», который начал свою работу.

Праздник таиланда во владивостоке

В 2019 году бизнес-группа «Рус-Тайланд» провела во Владивостоке замечательный праздник тайской культуры. Во время недельного праздника на набережной была развернута экспозиция, демонстрирующая культуру Таиланда, а гостей пригласили насладиться кулинарным искусством от шеф-повара из Бангкока. Кроме того, посетители смогли попробовать свежие тайские фрукты и косметику из страны улыбок.
Русско-тайская бизнес-группа: катализатор расширения торговли между россией и таиландом
В 2020 году бизнес-группа «Рус-Тайланд» начала выходить на российский рынок, предлагая широкий ассортимент продукции, включая эвкалиптовые ингаляторы, кремы с алоэ вера, тайские мази и напитки из экзотических тайских трав, таких как цветок банана.
К 2021 году руководитель компании Никита Витальевич Деркач был назначен вице-президентом Таиландско-российской торговой палаты, что позволило ему активно содействовать расширению торговли между двумя странами.

Участие в мероприятиях и конференциях

Бизнес-группа Rus thai приняла участие в многочисленных выставках и переговорах. На Восточном экономическом форуме был подписан контракт с организацией «Поддержка малых и средних предприятий России» Приморского края. Затем он начал оказывать методическую помощь в продвижении и распространении российского бизнеса в Таиланде и стал союзником Российского экспортного центра.
В настоящее время русско-тайская бизнес-группа продолжает торговать и процветает в торговле между Россией и Таиландом.

Источник новости - trcc.or.th