Ярославский школьник получил 300 баллов на ЕГЭ - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » ЕГЭ » Ярославский школьник получил 300 баллов на ЕГЭ - «Образование»
Ярославский школьник получил 300 баллов на ЕГЭ - «Образование»
Фото: официальный сайт мэра Москвы Выпускник ярославской средней школы № 80 Ярослав Федотов получил 300 баллов на экзаменах по информатике, математике и физике, сообщает пресс-служба Департамента образования Ярославской области. «Сегодня стали известны результаты ЕГЭ по истории и физике. Ярослав


Ярославский школьник получил 300 баллов на ЕГЭ - «Образование»

Фото: официальный сайт мэра Москвы


Выпускник ярославской средней школы № 80 Ярослав Федотов получил 300 баллов на экзаменах по информатике, математике и физике, сообщает пресс-служба Департамента образования Ярославской области.


«Сегодня стали известны результаты ЕГЭ по истории и физике. Ярослав Федотов не только стал единственным в регионе, кто получил наивысший балл по физике, он добавил эту победу к уже полученным максимальным баллам по двум предметам. Стало больше и 200-балльников – Екатерина Васильева из рыбинской школы № 21 и Юлия Колупаева из угличского физико-математического лицея получили по сто баллов за ЕГЭ по истории и по русскому языку», – сообщила директор Департамента образования Ярославской области Ирина Лобода.


Выпускника поздравил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. 


«Отдельная благодарность школе и, конечно, родителям! Ярослав, желаю больших успехов, обязательно ждем назад – жить, работать и мечтать на ярославской земле!» – написал Миронов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».


В настоящее время в регионе насчитывается 96 стобалльных работ: 14 – по информатике, 12 – по литературе, 54 – по русскому языку, 8  – по профильной математике, 1 – по физике, 7 – по истории. 300 баллов сумел получить один выпускник, 200 баллов – семь участников ЕГЭ.


В России ЕГЭ служит одновременно выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в вуз. Обязательными для получения аттестата об окончании российской школы являются ЕГЭ по русскому языку и математике. В 2022 году в число обязательных предметов для выпускников также планируется ввести иностранный язык.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика