В NASA отметили безупречное проведение запуска «Союз МС-19» с киноэкипажем - «Наука» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Наука » В NASA отметили безупречное проведение запуска «Союз МС-19» с киноэкипажем - «Наука»
В NASA отметили безупречное проведение запуска «Союз МС-19» с киноэкипажем - «Наука»
Сюжет Полет киноэкипажа на МКС для съемок фильма Mat Hampson / Flickr.com Москва, 5 октября - АиФ-Москва. В NASA сочли, что запуск пилотируемого корабля «Союз МС-19» с первым в истории киноэкипажем на борту прошел безупречно, сообщает ТАСС. В NASA уточнили, что отрыв от земли произошел в 13:55 по


Сюжет Полет киноэкипажа на МКС для съемок фильма


Mat Hampson / Flickr.com
Москва, 5 октября - АиФ-Москва.

В NASA сочли, что запуск пилотируемого корабля «Союз МС-19» с первым в истории киноэкипажем на борту прошел безупречно, сообщает ТАСС.



В NASA уточнили, что отрыв от земли произошел в 13:55 по местному времени (11:55 мск) на космодроме Байконур. Американское космическое агентство планируют также показать стыковку корабля к МКС и приветствие российского экипажа.



Ранее «Союз-2.1а» с кораблём «Союз МС-19» успешно стартовал с космодрома Байконур. В основной экипаж корабля входят космонавт Антон Шкаплеров и участники космического полёта кинорежиссёр Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд. Согласно плану, корабль «Союз МС-19» будет лететь к орбитальной станции по двухвитковой схеме. По расчётам, он доберется до неё примерно за 3 часа 17 минут.


Актриса и режиссер летят на МКС, чтобы снять космическую драму под рабочим названием «Вызов». Актеры проведут в космосе 12 дней. Они планируют снять фильм о враче, который помогает космонавту. Полет киноэкипажа позволит «Роскосмосу» обогнать NASA и SpaceX, которые также планируют отправить в космос актера и режиссера.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика