ОНФ проведет всероссийские праздничные акции - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » ОНФ проведет всероссийские праздничные акции - «Образование»
ОНФ проведет всероссийские праздничные акции - «Образование»
Фото: pressfoto Общероссийский народный фронт проведет праздничные акции, приуроченные ко Дню знаний. Акция «Подарок первокласснику» пройдет проведена с 3 по 20 сентября по всей стране при поддержке Общероссийского народного фронта и благотворительного фонда «Линия сердца». В рамках нее


ОНФ проведет всероссийские праздничные акции - «Образование»

Фото: pressfoto


Общероссийский народный фронт проведет праздничные акции, приуроченные ко Дню знаний. 


Акция «Подарок первокласснику» пройдет проведена с 3 по 20 сентября по всей стране при поддержке Общероссийского народного фронта и благотворительного фонда «Линия сердца». В рамках нее первоклассники из многодетных и малоимущих семей получат в подарок ко Дню знаний школьные наборы. 


Всего будет вручено более 24 тыс. наборов, которые обеспечат первоклашек необходимыми предметами для учебы в школе. В ряде субъектов ребята в сопровождении родителей смогут посетить различные кружки в рамках проекта ОНФ «Равные возможности - детям», где помимо подарков первоклашки смогут принять участие в развивающих занятиях.


Также ОНФ дал старт всероссийской акции «Тысяча пожеланий учителю», в которой принимают участие не только дети, но и взрослые со всей страны. В преддверии 1 сентября ребята поделились, что их больше всего радует в школьной жизни, поведали об интересных событиях, которые произошли с ними за время обучения, и о своих ожиданиях. Не остались в стороне и их родители. Они рассказали, с каким настроением встречают начало учебного года сегодня и оставили теплые пожелания любимым учителям. Все письма и открытки с добрыми словами будут доставлены педагогам в период между праздниками День знаний (1 сентября) и День учителя (5 октября).


 «Все пожелания и поздравления будут доставлены до адресатов в ближайшее время. Некоторые оставляли свои пожелания даже тем учителям, которые уже ушли из жизни. Мы направим эти добрые слова в школы, где они когда-то работали. Надеюсь, что пожелания ваших учеников порадуют вас, дорогие учителя, и вдохновят на новые профессиональные достижения и творческие успехи», – сообщила член Центрального штаба ОНФ, заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина.


Непосредственно в День знаний ОНФ проведет во всех регионах страны «Урок России». Это масштабная тематическая акция, которая впервые охватит более тысячи школ России, а участие в ней примут более 500 тыс. человек. Известные врачи, артисты, спортсмены и политики придут в школы, где они учились, и расскажут об истории родного края, страны, об истории собственного успеха и дадут ребятам советы, как найти возможности для самореализации. Мероприятие пройдет при поддержке Министерства просвещения РФ.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Смотрите также
из категории "Образование"
       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика