В Москве прошла премьера фильма «Путь в профессию: преподаватель русского языка как иностранного» - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » В Москве прошла премьера фильма «Путь в профессию: преподаватель русского языка как иностранного» - «Образование»
В Москве прошла премьера фильма «Путь в профессию: преподаватель русского языка как иностранного» - «Образование»
Фото: Россотрудничество В Москве прошел премьерный показ нового документального фильма «Путь в профессию: преподаватель русского языка как иностранного». Мероприятие состоялось в Доме русского зарубежья имени А.И. Солженицына. В фильме представлены ответы на такие вопросы, как «Кому и как


В Москве прошла премьера фильма «Путь в профессию: преподаватель русского языка как иностранного» - «Образование»

Фото: Россотрудничество


В Москве прошел премьерный показ нового документального фильма «Путь в профессию: преподаватель русского языка как иностранного».


Мероприятие состоялось в Доме русского зарубежья имени А.И. Солженицына.


В фильме представлены ответы на такие вопросы, как  «Кому и как преподавать русский язык, чтобы он был конкурентным на мировом рынке иностранных языков?», «Как использовать все лучшее, созданное другими, чтобы не «изобретать велосипед», но и не остаться в прошлом?», «Чем интересен наш родной язык иностранцам?» «Как появилась профессия «Преподаватель русского языка как иностранного». 


Создателями фильма являются 23 ведущих эксперта отрасли, создававшие новое в русистике направление – преподавание русского языка иностранцам, и их молодые коллеги. В их числе преподаватели ведущих вузов Москвы и Санкт-Петербурга: МГУ имени М.В. Ломоносова, СПбГУ, РУДН, Института Пушкина, МГЛУ, МАДИ и других.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика