Для Москвы вся система образования является одним из главных приоритетов – Собянин - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Для Москвы вся система образования является одним из главных приоритетов – Собянин - «Образование»
Для Москвы вся система образования является одним из главных приоритетов – Собянин - «Образование»
Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы Для Москвы вся система образования, начиная с детского сада и заканчивая профессиональным образованием, является одним из главных приоритетов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Об этом он заявил на международной конференции «Образ будущего и


Для Москвы вся система образования является одним из главных приоритетов – Собянин - «Образование»

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы


Для Москвы вся система образования, начиная с детского сада и заканчивая профессиональным образованием, является одним из главных приоритетов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. 


Об этом он заявил на международной конференции «Образ будущего и компетенции выпускника 2030».


«Наши детишки, которые сейчас в дошкольных учреждениях, получают основы образования, будут заканчивать школу в 2030 году, все это десятилетие 30-х годов», - отметил Собянин. 


По словам мэра, «то, что обсуждается сегодня, это не абстракция, не фантастика, это конкретные вещи, задачи, которые стоят перед образованием сегодняшнего дня». 


«Надо иметь в виду, что технологическое обновление школ даже в Москве происходит один раз в пять лет – и это наше достижение. В большинстве школ это происходит реже, раз в семь-восемь лет. И это говорит о том, что дети в 30-х годах получат образование на той технологической платформе, на той базе, которая создана сегодня», - сказал Собянин. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика