ММСО станет местом новых открытий в сфере образования – Каганов - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » ММСО станет местом новых открытий в сфере образования – Каганов - «Образование»
ММСО станет местом новых открытий в сфере образования – Каганов - «Образование»
Фото: пресс-служба ММСО Председатель программного комитета Московского международного салона образования, заместитель министра образования и науки России Вениамин Каганов уверен, что Московский международный салон образования (ММСО) станет местом новых открытий в сфере образования. Об этом сообщает


ММСО станет местом новых открытий в сфере образования – Каганов - «Образование»

Фото: пресс-служба ММСО


Председатель программного комитета Московского международного салона образования, заместитель министра образования и науки России Вениамин Каганов уверен, что Московский международный салон образования (ММСО) станет местом новых открытий в сфере образования. Об этом сообщает пресс-служба ММСО.



«В этом году Салон станет местом серьезных решений, новых открытий в сфере образования и платформой, на которой будет создано новое пространство для развития образования в России и в мире», - сказал Каганов. 



Салон пройдет в Москве на ВДНХ с 12 по 15 апреля, его тема  - «Новая экосистема образования».


ММСО станет картой отраслей образования с индивидуальной навигацией для всех участников: лучший опыт, разработки, продукты и услуги профессионального и бизнес-сообщества будут представлены как в деловой программе, так и в выставочном пространстве. 


Всего к участию в работе ММСО приглашены более 1000 экспертов и 400 экспонентов, в дни работы Салона на площадке ожидается 60 тыс. посетителей.  


Программа Салона создается с учетом интересов профессиональных сообществ и групп, включенных в образовательный процесс. Новый подход к формированию программы ММСО предполагает создание тематических блоков и индивидуальных навигационных маршрутов для представителей каждого из профессиональных сообществ. Организация взаимодействия сообществ на площадке Салона укрепит горизонтальные связи между ними и станет ресурсом для их развития за пределами ММСО. 



«Салон – это пространство возможностей для каждого из сообществ, которые формируют экосистему образования, – сказал директор Исполнительной дирекции ММСО Максим Казарновский. – Салон – это «живой организм», который чутко реагирует на все процессы, происходящие в России и в мире в сфере образования». 



В рамках ММСО-2017 пройдет до тысячи дискуссионных и практических мероприятий для представителей профессионального сообщества: педагогов, методистов, руководителей образовательных учреждений, в том числе, специализирующихся в обучении людей с ограниченными возможностями здоровья. 


В 2017 году ММСО пройдет в четвертый раз. Организатором мероприятия является Министерство образования и науки Российской Федерации.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика