Международная «Компьютерная Академия ШАГ» отправит Саранских школьников в Московский Сколково - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Международная «Компьютерная Академия ШАГ» отправит Саранских школьников в Московский Сколково - «Образование»
В рамках зимней образовательной программы Международной «Компьютерной Академии Шаг» «Winter New Year Camp» студенты Академии со всей России посетят Инновационный центр «Сколково». С 3 по 8 января 2022 любой школьник в возрасте 9-16 лет может принять участие в крупнейшем бизнес-инкубаторе,

С 3 по 8 января 2022 любой школьник в возрасте 9-16 лет может принять участие в крупнейшем бизнес-инкубаторе, разработанный преподавателя Академии, который будет проходить на базе детского санатория «Поляны» — уникальное загородное отделение Детского медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации.

В выездном зимнем лагере каждый день детей ждет погружение в историю успеха одной из крупнейших компаний-лидеров в своей отрасли на рынке. Ребята узнают, как развивались организации, за счет чего достигли таких результатов, почему специалисты хотят работать именно в этих компаниях.

Работая в группе, ребенок сможет попробовать себя в разных ролях создателей стартапов, развить свои soft-skills, возможность не только создать, но и презентовать проект своей будущей компании!

В один из дней смены в бизнес-лагере школьники отправятся на экскурсию в Инновационный центр «Сколково» - действующий в Москве современный научно-технологический инновационный комплекс по разработке и внедрению новых технологий.

В российском иннограде - «Сколково» дети окунуться в один из самых значительных проектов современности, где живут умные машины и механизмы, рождаются гениальные идеи и процветает научно-технический прогресс.

Подробная информация о «Winter New Year Camp» представлена на сайте.

«Компьютерная академия ШАГ» — один из крупнейших представителей профессионального IT-образования в России и за рубежом, действует в 22 странах мира. С 1999 года академия дает возможность получить образование по востребованным направлениям в сфере IT.
saransk.itstep.org