В Саратове состоится Форум руководителей дошкольных образовательных организаций - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » В Саратове состоится Форум руководителей дошкольных образовательных организаций - «Образование»
Фото: Академия Минпросвещения России Руководители детских садов Саратовской области приглашаются к участию во II Форуме руководителей дошкольных образовательных организаций «Управление детским садом: современные реалии, трансформация, прогрессия». Об этом сообщает пресс-служба Министерства

Фото: Академия Минпросвещения России

Руководители детских садов Саратовской области приглашаются к участию во II Форуме руководителей дошкольных образовательных организаций «Управление детским садом: современные реалии, трансформация, прогрессия». Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования региона.

Мероприятия форума состоятся18 и 19 июня на двух площадках Саратова: в гимназии № 7 имени К.Д. Ушинского и Областном институте образования.

Читайте также - Сайты знакомств стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они помогают людям находить новых друзей, партнёров для романтических отношений и даже просто единомышленников. В России существует множество разнообразных сайтов знакомств - бесплатные сайты знакомств.

Регистрация продлится до 1 июня. Участникам предстоит также пройти краткий опрос на сайте.