Факти (Болгария): Нострадамус о 2022 годе - «Общество» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Общество » Факти (Болгария): Нострадамус о 2022 годе - «Общество»
Факти (Болгария): Нострадамус о 2022 годе - «Общество»

© flickr.com, Riccardo CuppiniПророчества Нострадамуса не оставляют людей равнодушными, ведь мало кто не хотел бы узнать, что ждет нас впереди. Этим желанием пользуются журналисты и не упускают шанса представить «совершенно точные» прогнозы великого астролога. «Факти» тоже представили свою версию, ссылаясь на Нострадамуса. Однако читатели издания пророчествам не верят.

Мир между Россией и Украиной, объединение Северной и Южной Кореи, Путин сотрудничает с инопланетянами и другие сюрпризы ждут человечество в 2022 году. Легендарный Нострадамус хорошо известен своими пророчествами — он предсказал Великий пожар в Лондоне, приход к власти Наполеона, создание атомной бомбы, убийство Джона Кеннеди, теракт 11 сентября 2001 года, избрание Дональда Трампа и многое другое.

Вот что он предрекает на 2022 год:

Объединение Северной и Южной Кореи

Северная и Южная Корея объединятся, а северокорейский диктатор Ким Чен Ын будет свергнут и попросит убежища в России. Считается, что он еще более жестокий диктатор, чем его отец Ким Чен Ир и дед Ким Ир Сен. Его семья правит Северной Кореей 65 лет. Ким Чен Ын возглавил КНДР 17 декабря 2011 года после смерти отца.

Широкое использование солнечной энергии

В 2022 году солнечные технологии будут широко использоваться в большинстве регионов мира, что поможет в борьбе с ростом цен на энергию и изменением климата.

Космический туризм

Нострадамус предсказывает космические туры в 2022 году, хотя подобный эксперимент был проведен уже в сентябре этого года — космическая капсула SpасеХ запустила на орбиту первых четырех космических туристов.

Борьба с глобальным потеплением

Нострадамус предсказал, что в 2022 году может разразиться «горячая» война, основными причинами которой будут глобальное потепление и сокращение природных ресурсов. Пророк считает, что наибольшую угрозу представляют теракты с применением биологического оружия.

США станут все более неуправляемыми и некомпетентными

Глобальная империя станет все более неуправляемой и некомпетентной. Это начнется с момента прихода к власти Трампа.

Инопланетяне заключат союз с Владимиром Путиным

Согласно некоторым пророчествам Нострадамуса, внеземная цивилизация заключит союз с российским лидером Владимиром Путиным — «третьим Антихристом».

«Исламское государство»* может спровоцировать Третью мировую войну

Италию ждут финансовые трудности

Страна может столкнуться с финансовыми трудностями и безработицей, что сделает ее центром кризиса в еврозоне. Восстановление экономики потребует жертв со стороны итальянцев, а также со стороны остальных членов ЕС.

Китай и глобальный экономический дисбаланс

Китай будет действовать в интересах глобального экономического баланса — похоже, китайский юань станет новой мировой валютой.

Мир между Россией и Украиной

Россия и Украина заключат мирное соглашение, однако его условия пока не ясны. США выступят против, но Германия и другие страны ЕС одобрят его.

Судьба стран Ближнего Востока

Некоторые страны Ближнего Востока серьезно пострадают от бомбардировок.

Комментарии читателей:

бл.134 в Зап. Парк

Глупости! Вот верный прогноз: деньги будут падать с неба, оливковое масло будет стоить 50 левов (25 евро), хлеб — 15 (7,5 евро). Великий болгарский народ покорит темную сторону луны, а их американские братья вырубят всю Амазонку — новое время пришло с печатным станком Гутенберга и уйдет с печатанием долларов — бумажек, которыми политики заглушают угрызения совести.

Нострадомуз

Он забыл спрогнозировать сертификаты, вакцины и стоимость тестов!

Не да е ясно

Это предсказания не Нострадамуса, а какого-то русского журналиста после третьей рюмки водки.

Behemoth

Теперь половина дебилов примет это за чистую монету… а вторая половина задумается…

Ами

Если это действительно произойдет, человечество хоть отдохнет немного — две Кореи давным-давно должны были объединиться… братоубийственному конфликту на Украине, поддерживаемому коровником, тоже нужно положить конец, это нетрудно, просто ЕС нужно проявить немного политической воли и здравого смысла — и все встанет на свои места! О контактах Путина с другими цивилизациями говорят уже много лет, неслучайно Россия так продвинулась в технологиях… Она просто получила помощь от высших существ, более развитых по отношению к нам — как технически, так и духовно! Высший разум Вселенной, который мы называем Богом, очевидно, решил, что пришло время для радикальных изменений в жизни на Земле, нас ожидает еще много перемен, некоторые из них человечеству будет довольно сложно осознать и преодолеть! Надеюсь, Бог защитит Болгарию и по-настоящему достойных болгар, поможет нам войти в новый, лучший мир, в котором не будет нынешней исчерпавшей себя крайне вредной и коррумпированной модели существования!

* запрещенная в РФ террористическая организация

Факти (Болгария): Нострадамус о 2022 годе - «Общество»
Теперь мы есть и в Instagram. Подписывайтесь!