Просьба дочери. По делу Миримской опубликовано открытое письмо - «Общество» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Общество » Просьба дочери. По делу Миримской опубликовано открытое письмо - «Общество»
Просьба дочери. По делу Миримской опубликовано открытое письмо - «Общество»
Фото из личного архива Наталии Голубович История с арестом банкира Ольги Миримской продолжает развиваться. В Сети появилось открытое письмо в адрес нобелевского лауреата и главного редактора «Новой газеты» Дмитрия Муратова от старшей дочери бизнес-леди Наталии Голубович. В своем обращении она



Фото из личного архива Наталии Голубович

История с арестом банкира Ольги Миримской продолжает развиваться. В Сети появилось открытое письмо в адрес нобелевского лауреата и главного редактора «Новой газеты» Дмитрия Муратова от старшей дочери бизнес-леди Наталии Голубович. В своем обращении она предлагает провести честное расследование всего произошедшего. Дочь Миримской, со своей стороны, пообещала предоставить всю необходимую информацию. 



«Уважаемый Дмитрий Андреевич! Самое страшное уже произошло — моя мама оказалась за решеткой. Я обращаюсь к вам с убедительной просьбой как к журналисту, как к отцу, как к нобелевскому лауреату и уважаемому человеку, рассказать правду об этой истории. Все материалы я предоставлю. Не только ради моей матери Ольги Миримской, но, главным образом, ради Сонечки, которая второй раз в своей жизни оказалась оторвана от мамы».



Банкира Ольгу Миримскую арестовали 17 декабря. За прошедшее время ее эпопею журналисты описали достаточно подробно, в том числе рассказав о том, как после череды действительно детективных событий ее малолетнюю дочь Соню удалось вернуть на Родину. Вся история — это яркая картина разнообразных событий. Тут и бурный роман с молодым миллиардером, и решение рожать при помощи ЭКО, и исчезновение суррогатной мамы, предательство любимого человека и последующее расставание. А главное — два года борьбы за своего ребенка.


Чем закончится история с арестом женщины, покажет время. Но старшей дочери Ольги Миримской хотелось бы надеяться на то, что ее мама окажется на свободе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика