Более 200 волгоградских школьников участвуют в тематической программе «Смена Первых» - «Образование»

Фото: сайт Администрации Волгоградской области
В оборонно-спортивном лагере «Авангард», который расположен в Средней Ахтубе Волгоградской области, дан старт работе смены активистов регионального и муниципального советов Движения Первых. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации региона.
Для школьников организованы образовательные и интерактивные мероприятия, встречи с участниками СВО, проектные сессии, тематические квизы. В них примут участие более 200 учащихся.
С начала 2025 года проект «Смена Первых» объединил около 2 000 юных жителей Волгоградской области. Участники совершенствуют свои знания, спортивные навыки, получают новые возможности для развития.
Напомним, в Центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Республики Дагестан «Альтаир» стартовала профильная образовательная смена «Альтаир. Осень 2025. Наука. Лаборатория исследователей. Искусство». В ней принимают участие около 170 талантливых ребят со всей республики.
И будьте в курсе первыми!
internat-one.ru







