В Москве наградили авторов лучших рекомендаций по подготовке к ЕГЭ - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » ЕГЭ » В Москве наградили авторов лучших рекомендаций по подготовке к ЕГЭ - «Образование»
В Москве наградили авторов лучших рекомендаций по подготовке к ЕГЭ - «Образование»
Фото: официальный сайт мэра Москвы В Москве в парке искусств «Музеон» наградили авторов лучших рекомендаций по подготовке к Единому государственному экзамену, сообщает официальный сайт мэра Москвы. Награждение состоялось в рамках ежегодного мероприятия «Пикник на 100», который традиционно


В Москве наградили авторов лучших рекомендаций по подготовке к ЕГЭ - «Образование»

Фото: официальный сайт мэра Москвы


В Москве в парке искусств «Музеон» наградили авторов лучших рекомендаций по подготовке к Единому государственному экзамену, сообщает официальный сайт мэра Москвы. 


Награждение состоялось в рамках ежегодного мероприятия «Пикник на 100», который традиционно устраивает Московский центр качества образования в честь выпускников, сдавших ЕГЭ на высший балл.


Главный приз и диплом от проекта «Активный гражданин» достались учительнице английского языка школы №709 Евгении Черняевой. Она сняла видеоролик, в котором дала выпускникам несколько полезных рекомендаций: главное — это целеустремленность, своевременная подготовка и планомерная работа. По ее мнению, секрет успеха на ЕГЭ заключается в правильном настрое и уверенности в своих знаниях. 



«На экзамене внимательно читайте задания, не торопитесь с ответами, но в то же время не затягивайте решение. Правильно распределите силы: две трети времени отдайте на решение, а одну треть оставьте на проверку и оформление работы. Перед тем как вписать ответ, еще раз прочитайте вопрос», - посоветовала Черняева.



Ее рекомендации поддержали 27,47% из 206 тысяч участников проекта «Активный гражданин».


Конкурс советов «ЕГЭ на 100» стартовал в Москве в начале марта. Его цель – узнать и раскрыть секреты, которые помогают школьникам комфортно пройти итоговую аттестацию и получить высший балл на экзамене. 


На конкурс было подано более 1 тысячи работ.


В России ЕГЭ служит одновременно как выпускной экзамен в школе и вступительный экзамен в вуз. Обязательными для получения аттестата об окончании российской школы являются ЕГЭ по русскому языку и математике. В 2020 году в число обязательных предметов для выпускников также планируется ввести отечественную историю, а с 2022 года – иностранный язык.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика