Размер платы за детсад будет изменен в Нур-Султане - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Размер платы за детсад будет изменен в Нур-Султане - «Образование»
Размер платы за детсад будет изменен в Нур-Султане - «Образование»
НУР-СУЛТАН. – Размер платы за детский сад будет пересмотрен в столице. Об этом сообщил руководитель Управления образования города Нур-Султана Касымхан Сенгазиев на совместном заседании комитета образования и здравоохранения Регионального совета Палаты предпринимателей города Нур-Султана и



НУР-СУЛТАН. – Размер платы за детский сад будет пересмотрен в столице. Об этом сообщил руководитель Управления образования города Нур-Султана Касымхан Сенгазиев на совместном заседании комитета образования и здравоохранения Регионального совета Палаты предпринимателей города Нур-Султана и столичного управления образования, передает корреспондент .


Интернет появился в самом отдаленном селе Атырауской области
Новый механизм жилищной поддержки уязвимых слоев населения заработает в РК с 1 мая
В Казахстане сформировался общественный запрос на новые политические партии – Ольга Калдыбаева

«Размер платы за детский сад не менялся с 2016 года. То есть, родители ежемесячно платят в государственных детсадах 16 800 тенге за ребенка, а в частных детсадах 20 800 тенге. В эту сумму входит только питание ребенка. В детском саду питание четырехразовое. Это правило общее для государственных и частных детских садов. В связи с этим, мы сейчас пересматриваем размер платы, делаем расчеты и готовим новые документы», – сказал К. Сенгазиев.

По его словам, когда документы будут готовы, их предоставят на общественное обсуждение, а затем на рассмотрение городского маслихата. В случае одобрения новых документов, размер платы за детсад изменится. Но, это касается только государственных детсадов. В отношении частных детских садов этот вопрос будет рассмотрен отдельно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика