Курс Английского Черчилль » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » Курс Английского Черчилль
Курс Английского Черчилль
Освоение грамматики английского языка в нашей школе В нашей школе английского языка курс черчилль мы предлагаем комплексную помощь в освоении грамматики английского языка. Наша цель — помочь вам развить навыки построения предложений различными способами, что позволит вам заложить прочный фундамент

Освоение грамматики английского языка в нашей школе
В нашей школе английского языка курс черчилль мы предлагаем комплексную помощь в освоении грамматики английского языка. Наша цель — помочь вам развить навыки построения предложений различными способами, что позволит вам заложить прочный фундамент в английском языке. По мнению примерно 90% наших студентов, их трудности с английским языком связаны с фрагментарным и непоследовательным пониманием грамматики. Отсутствие целостного подхода приводит к страху и опасениям, когда речь заходит об эффективном использовании языка.
Упрощенное преподавание английского языка.
Мы стремимся изменить представление о том, что английский язык — это сложный и бесконечный предмет, особенно для тех, кто имел негативный опыт обучения в традиционных системах образования. Наша цель — сделать английский язык более доступным, разбив его на 30 легко запоминающихся тем, которые дают полное представление о языке.
Наш уникальный подход
Наш курс «Английский без пробелов» разработан с целью упрощения процесса обучения. Он состоит из 30 уроков, каждый из которых посвящен определенной теме. Последовательное изучение этих тем позволяет студентам заложить прочный фундамент английского языка и ликвидировать пробелы в знаниях.
Перефразированный текст:

Революционная платформа обучения английскому языку.

— Наша платформа обеспечивает хорошо структурированное распределение домашних заданий на неделю, гарантируя управляемую нагрузку.
— Во время индивидуальных занятий применяется индивидуальный подход, направленный на развитие произношения, навыков аудирования и расширение словарного запаса. — Наша образовательная платформа, известная во всем мире как лучшая система обучения английскому языку, предлагает комплексный подход к обучению. — Каждое воскресенье вы участвуете в интерактивных «живых» уроках, где у вас есть возможность задать темп, пообщаться с преподавателем и изучить все тонкости английского языка.
Поддержка в чате— Наши преподаватели всегда готовы помочь вам и ответить на любые вопросы в чате, пока вы выполняете задания на платформе.
Уверенная речь
— Наши занятия специально разработаны для развития навыков разговорной речи, чтобы вы чувствовали себя уверенно при общении. Мы гарантируем полное понимание языка в целом.
Фундаментальная грамматика
— Начиная с основ грамматики, мы устраним все недопонимания, оставшиеся со школьных времен, и заложим прочную базу языковых правил. На этом уровне мы рассмотрим все 16 грамматических времен.
Курс английского языка
Данный курс предполагает углубленное изучение английского языка и позволяет учащимся приобрести ряд ценных навыков. Программа разделена на два основных блока, каждый из которых включает несколько занятий, посвященных изучению различных аспектов языка.

Блок 1: Расширяя горизонты.
В этом блоке, состоящем из 7 занятий, мы отправимся в путешествие, чтобы раскрыть скрытые глубины английского языка. В центре нашего внимания будут три ключевые темы: пассивный залог, условные предложения и модальные глаголы. Глубокое понимание этих понятий позволит вам по-новому взглянуть на язык.

Блок 2: Становление мастера языка

В следующем блоке, состоящем из 14 занятий, у вас будет возможность поднять свои языковые навыки на новую высоту. Вначале мы погрузимся в сферу передовых лингвистических приемов, изучим тонкости герундия, инфинитива, сложных дополнений и сложных предметов. По мере продвижения по этому уровню все полученные ранее знания будут плавно интегрироваться, формируя полное и всестороннее понимание языка. Отправляйтесь в это увлекательное приключение вместе с нами, и мы вместе раскроем весь потенциал английского языка.

Оригинальный текст

В нашей школе приоритет отдается целенаправленной и тщательной работе с отобранными людьми, которые настойчиво достигают желаемого результата. Мы не одобряем массовый подход к образованию, а предпочитаем сосредоточиться на ограниченном числе учеников.

Перефразированный текст

В нашей школе мы фокусируемся на целенаправленной и основательной работе с тщательно отобранными учениками, которые настойчиво добиваются желаемого результата. Массовый подход к образованию нам не подходит, поэтому мы предпочитаем сконцентрироваться на ограниченном числе студентов.

Для оперативной связи:
Телефон: 8.800.350.05.90