В Москве в новом учебном году откроется крупнейший в России автомобильно-дорожный колледж - «Образование» » Школа знаний, Образование.
Школа знаний, Образование. » Образование » В Москве в новом учебном году откроется крупнейший в России автомобильно-дорожный колледж - «Образование»
В Москве в новом учебном году откроется крупнейший в России автомобильно-дорожный колледж - «Образование»
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы В сентябре откроется крупнейший в России многофункциональный учебный комплекс по подготовке профессиональных кадров для транспортной отрасли города. Он появился благодаря объединению двух ведущих образовательных учреждений столицы: Московского


В Москве в новом учебном году откроется крупнейший в России автомобильно-дорожный колледж - «Образование»

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы


В сентябре откроется крупнейший в России многофункциональный учебный комплекс по подготовке профессиональных кадров для транспортной отрасли города. Он появился благодаря объединению двух ведущих образовательных учреждений столицы: Московского автомобильно-дорожного колледжа имени А.А. Николаева и колледжа автомобильного транспорта № 9, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.


В колледже ежегодно планируется обучать более пяти тысяч студентов и выпускать почти 1,5 тысячи квалифицированных молодых специалистов.


«Для москвичей, которые хотят работать в транспортной сфере, создано уникальное образовательное пространство на базе двух профильных колледжей. В новом многофункциональном учебном комплексе будет обучаться более пяти тысяч студентов ежегодно. В колледже создана база для всестороннего развития и обучения: восемь учебных корпусов, 20 производственных площадок для отработки практических навыков, модернизированных и оснащенных в соответствии со всеми современными требованиями отрасли. Новый колледж откроет свои двери 1 сентября. В этом году мы в среднем на 20 процентов увеличили контрольные цифры приема по наиболее востребованным специальностям в ключевых областях экономики города, в том числе и в сфере автомобильного транспорта», – отметила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.


Благодаря более чем 160 работодателям-партнерам учащиеся получат возможность прохождения практики в крупнейших автомобильных компаниях Москвы уже на первом курсе. Студенты смогут совмещать работу и учебу, а по окончании колледжа продолжить свой профессиональный путь на выбранном предприятии.


На базе колледжа будут готовить специалистов по семи востребованным специальностям, среди которых техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, информационные системы и программирование, операционная деятельность в логистике, сервис на транспорте (по видам транспорта), организация перевозок и управление на транспорте (по видам).


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единый федеральный портал

Дополнительного профессионального (педагогического) образования Цифровой образовательной среды ДПО

Минпросвещения России

Министерство просвещения Российской Федерации

ФГАУ

ФГАУ «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования»

Рособрнадзор

Телефон для справок: +7 (495) 984 89 19 Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Российская электронная школа

Государственная образовательная платформа «Российская электронная школа»

Земский учитель

Вакансии учителей ждут вас.

Минобрнауки России

Министр науки и высшего образования Российской Федерации

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика